首页
火车票
列车时刻表
动车时刻表
高铁时刻表
火车购票日历
火车站点
火车代售点
火车预售期
汽车票
汽车时刻表
汽车代售点
汽车站
汽车票价
长途汽车
机票
机票预订
航空公司
机票代售点
机场大全
酒店
公交
地铁
天气
旅游
旅游景点
旅行社
旅游攻略
游记
轮渡轮船
美食小吃
特产
租车
门票
生活经验
专题栏目
12306
春运
二十四节气
七夕
中秋
国庆
重阳节
圣诞节
问答
工具箱
资讯
火车票
汽车票
买机票
订酒店
查公交
站站搜索
车站搜索
车次搜索
城市
从
到
换
日期
最新搜索:
新津到怀宁
新津到惠农
新津到和平
新津到花棚子
新津到花桥
新津到宏庆
新津到怀仁
新津到华容
新津到华山北
新津到黄松甸
新津到和什托洛盖
新津到红山
新津到汉寿
新津到衡山
新津到黑水
新津到惠山
新津到虎什哈
新津到红寺堡
新津到虎石台
新津到海石湾
新津到衡山西
新津到红砂岘
新津到黑台
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车站
只搜高铁/动车组
日期
最新搜索:
石泉县火车站
石桥子火车站
石人城火车站
石人火车站
山市火车站
神树火车站
鄯善火车站
三水火车站
泗水火车站
石山火车站
松树火车站
首山火车站
三十家火车站
三十里堡火车站
松树镇火车站
松桃火车站
索图罕火车站
三堂集火车站
石头火车站
神头火车站
沙沱火车站
上万火车站
孙吴火车站
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车次
日期
最新搜索:
车次D8706
车次D8111
车次D3936
车次D8110
车次G2836
车次D3941
车次D3940
车次D3945
车次D3803
车次D3944
车次D8767
车次D8715
车次D3949
车次D8766
车次D8714
车次D3948
车次D3811
车次D3953
车次D3819
车次D3952
车次D8789
车次D3957
车次D8788
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
汽车票
出发
长途汽车查询问答
到达
最新搜索:
旺苍到上海
旺苍到东莞
旺苍到临海
旺苍到内江
旺苍到北京
旺苍到北碚
旺苍到南充
旺苍到南部
旺苍到合川
旺苍到宁波
旺苍到巴中
旺苍到德阳
旺苍到成都
旺苍到无锡
旺苍到杭州
旺苍到永川
旺苍到江油
旺苍到温州
旺苍到石家庄
旺苍到简阳
旺苍到罗江
旺苍到苍溪
旺苍到荣昌
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
国内机票
单程
往返
从
城市
到
换
往
日期
反
日期
最新搜索:
吐鲁番到兴城
张掖到凯里
缨芬河到临沂
延安到广州
神农架到深圳
思茅到佛山
九江到佛山
吉安到腾冲
吐鲁番到思茅
广元到遵义
迪庆到敦煌
佛山到中卫
荆州到拉萨
库车到汉中
淮安到通辽
兴宁到南阳
缨芬河到西沙
二连浩特到赣州
舟山到揭阳
和田到太原
阿克苏到武夷山
九江到连云港
郑州到黔江
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
酒店预订
城市
关键词
入
日期
离
日期
最新搜索:
陕西省酒店
福建省酒店
澳门特别行政区酒店
宁夏回族自治区酒店
云南省酒店
钓鱼岛酒店
湖南省酒店
重庆市酒店
山东省酒店
台湾省酒店
内蒙古自治区酒店
黑龙江省酒店
西藏自治区酒店
广东省酒店
青海省酒店
上海市酒店
天津市酒店
山西省酒店
贵州省酒店
湖北省酒店
广西壮族自治区酒店
四川省酒店
香港特别行政区酒店
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交换乘
公交路线
公交站点
从
起点
到
终点
换
城市
最新搜索:
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
路线
城市
最新搜索:
118路
119路
120路
121路
122路
124路
125路
127路
129路
132路
133路
134路
135路(停运)
137路
139路
140路
141路
142路
143路
145路
146路
148路
149路
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
站点
城市
最新搜索:
鱼峰路
鱼峰路南
鱼峰南路
鱼峰区政府
鱼峰水泥厂
元宝山村
园艺场
跃进路东三巷
运动衣厂
运力汽车公司
张公岭
职工疗养院
职业技术学院
中山东路
中西医结合医院
重庆小天鹅火锅城
竹鹅溪泵站
紫康生物公司
(邕宁区)妇幼保健院
800里香江
安吉诚运鑫车场
安吉高速路口
安吉客运站
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交导航 :
公交车查询
公交站查询
咸阳电力局公交线路
咸阳电力局公交站
[查看咸阳公交站]
途经路线:9条
礼泉6路
兴平201路
兴平101路
礼泉3路
泾阳3路
泾阳21路
泾阳12路
泾阳8路
礼泉4路
咸阳礼泉6路公交车路线
礼泉体育场东门—礼泉高铁站
共17站
体育场东门
公安局
人社局
阔华福邸
朝阳嘉苑什字
电力局什字
光明路口
柴油机械厂
中心广场
电信局什字
建设路南口
长途汽车站
就业服务局
税务局
实验初中
国道312·108路口
礼泉高铁站
咸阳兴平201路公交车路线
兴平汽车站—晁庄
共34站
兴平汽车站
兴化技校
南十字
妇幼医院
农技中心
人行
人民医院
体育场
电力局
华润万家
汇豪天下
莽山路口
西城分局
航空广场
秦岭汽车站
华兴
奉航
北仁堡
408东
408
408西
郭村
庞家
安家
马嵬驿民俗村
马嵬驿东
马嵬驿西
杨贵妃墓
桑园
宋村
界庄
羊圈村
晁庄村
晁庄
咸阳兴平101路公交车路线
省建机厂—油漆厂
共18站
油漆厂
交通局
东关
武装部
北十字
水泵厂
人民医院
体育场
电力局
华润万家
汇豪天下
莽山路口
西城分局
航空广场
秦岭汽车站
115厂西门
海成华府
省建机厂
咸阳礼泉3路公交车路线
东方雨虹—礼泉公交公司
共20站
公交公司
京润园
统一大道
工业园什字
丽景小区
永康医院
电力局什字
朝阳嘉苑什字
汤房建材市场
电信局什字
富士路北口
兴华街什字
县委什字
逸夫小学
客运中心
政府小区
实验初中
机动车检测站
木材市场西
东方雨虹
咸阳泾阳3路公交车路线
汇奇医院—汇奇医院(外环)
共33站
光明乳业
运政路北口
龙泉路北口
泾阳县中医院
角门村口
华尔街北口
博爱医院
泾干中学
泾湖公园
民政局
电力局小区
花园酒店
莱茵东郡
汇豪甜城
大地鑫园
幸福家园
建筑公司
东门十字
电力局
泾阳县政府东
粮集路南口
工商银行
邮电十字东
木器厂
华尔街南口
雅居花园
西关小学
龙泉路南口
运政路南口
水立方
蒙家桥
蒙家桥北
光明乳业
咸阳泾阳21路公交车路线
泾阳新车站—孵化中心
共31站
孵化中心
崇文塔
正阳大道·泾河大道口(静安国际)
崇文佳苑
正阳大道·高泾大道口
陕西交通技师学院
贾村
坡底村
茯茶镇
茯茶镇展示基地
科技生态园
高泾大道西段
高泾大道·天心路口
大曲子
智慧农业园
团庄村
阳光城小区
泾润花园
建筑公司
东门十字
电力局
泾阳县政府东
粮集路南口
工商银行
邮电十字东
邮电十字北
泾阳县医院
电影院
博爱医院
菜市场
新车站
咸阳泾阳12路公交车路线
泾阳老车站—孵化中心
共32站
泾干中学
电影院
泾阳县医院
邮电十字北
邮电十字东
工商银行
粮集路南口
泾阳县政府东
电力局
东门十字
建筑公司
泾润花园
阳光城小区
花李村西
双赵村
茶马大道·永泾路口
瑞凝村
瑞凝村
泾晨路北口
北流村
大地原点
泾永路·三河路口
中棉库西口
永乐佳苑
邵村路口
陕齿厂
陕西交通技师学院
正阳大道·高泾大道口
崇文佳苑
正阳大道·泾河大道口
崇文塔
孵化中心
咸阳泾阳8路公交车路线
泾阳新车站—东卢村
共35站
东芦村
西卢村
义和村
兴隆村
雷家村
仝家村
邢家村
岳庞村
武寨府
皮刘村
连家湾
符家堡
白杨村
陈家村
夏村
冉家村
封家转盘
建立小学
莱茵东郡小区
花园酒店
大地鑫园
泾润花园
建筑公司
东门十字
电力局
泾阳县政府东
粮集路南口
工商银行
邮电十字东
邮电十字北
泾阳县医院
电影院
博爱医院
菜市场
新车站
咸阳礼泉4路公交车路线
礼泉实验高中—礼泉实验高中(直行)
共25站
实验高中
机动车检测站
木材市场西
木材市场东
养老经办中心
交二局
县政府
劳动路什字
中医医院
迎恩门广场
粮食局
柴油机械厂
光明路口
电力局什字
朝阳嘉苑什字
鸿海家居
聚鑫佳苑
交警大队
交通小区
建设路南口
长途汽车站
就业服务局
税务局
实验初中
实验高中(直行)
城市导航 :
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
咸阳周边导航 :
西安
咸阳
商洛
安康
宝鸡
延安
榆林
汉中
渭南
铜川
城固
勉县
热门公交站点查询
布政(葑水港)【宁波】
后仓【宁波】
聚才路鄞县大道口【宁波】
集士港杨家【宁波】
万里学院北【宁波】
天一家园西【宁波】
南雅新村(友好医院)【宁波】
农工商超市【宁波】
龙观乡文体活动中心【宁波】
宁兴小区(气象路)【宁波】
麦克潘特神力公司【宁波】
龙观乡卫生院【宁波】
古林任家【宁波】
古林戴家【宁波】
古林王家【宁波】
东门口(天一广场)【宁波】
汽车东站(西侧始发站)【宁波】
解放路三校【运城】
石油公司家属院【运城】
阳绻村北口【运城】
留驾庄东口【运城】
阳绻村【运城】
陶上村【运城】
御品华府【运城】
热门火车时刻表
四平 - 富裕
四平 - 富裕
四平 - 富裕
平顶山西 - 黄石
平顶山西 - 黄石
白河东 - 成都
平顶山西 - 华山
平顶山西 - 华山
平顶山西 - 华山
白河东 - 成都
平顶山西 - 华山
平顶山西 - 华山
平顶山西 - 华山
白河东 - 成都
四平 - 广安
四平 - 广安
四平 - 沟帮子
四平 - 沟帮子
四平 - 沟帮子
四平 - 沟帮子
热门车次查询
K7028(密山-哈尔滨东)
4043(牡丹江-密山)
K7081(哈尔滨东-东方红)
K7072(鸡西-牡丹江)
K7156(虎林-齐齐哈尔)
4048(鸡西-牡丹江)
K7078(牡丹江-东方红)
K7077(牡丹江-东方红)
6224(东方红-牡丹江)
K7154(齐齐哈尔-虎林)
G55(北京南-平潭)
G57(北京南-宁波)
K970(青岛北-通化)
G1228(苍南-沈阳北)
D2581(大同南-西安北)
G145(北京南-上海虹桥)
6416(天津-蓟县)
G387(北京南-大连北)
G41(北京南-杭州东)
G153(北京南-上海虹桥)
热门城市火车时刻表
广德
贵定
贵定南
古东
贵港
官高
葛根庙
干沟
甘谷
高各庄
甘河
根河
郭家店
孤家子
古浪
皋兰
高楼房
归流河
关林
甘洛
热门火车票代售点
福州
|
福州市晋安区前屿东路代售点
福州
|
福州市晋安区南平西路代售点
福州
|
福州市晋安区长乐中路代售点
福州
|
连江县馆头镇代售点
福州
|
福州市马尾区快安路代售点
福州
|
福州市马尾区星发路代售点
福州
|
福州市马尾区儒江东路代售点
福州
|
闽侯县南通镇代售点
福州
|
闽侯县南屿镇代售点
福州
|
闽侯县入城路代售点
福州
|
闽侯县祥谦镇代售点
福州
|
闽侯县旗山校区代售点
福州
|
闽清县解放大街代售点
福州
|
平潭县西航路代售点
福州
|
福州市台江区工业路代售点
福州
|
永泰县上马路代售点
三明
|
建宁县中山南路代售点
三明
|
建宁县黄舟坊南路代售点
三明
|
建宁县里心镇代售点
三明
|
将乐县建新路代售点
热门公交地区
吐鲁番
锦州
防城港
临高
梅州
定西
白银
深圳
哈密
孝感
海盐
黑龙江
五指山
揭阳
澄迈
启东
黔南
河源
信阳
贵州
峨眉山
荆州
琼中
青岛
肇庆
通州
营口
屯昌
博乐
南安
热门公交查询
1路南线调整【肇庆】
1路东线调整【肇庆】
免T808路【中山】
89路【十堰】
3路调整【肇庆】
角美709路[城际]【厦门】
最新火车时刻表
普快火车时刻表
空调普慢火车时刻表
普慢火车时刻表
直达特快火车时刻表
空调普快火车时刻表
空调快速火车时刻表
特快火车时刻表
空调特快火车时刻表
快速火车时刻表
动车组火车时刻表
城际高速火车时刻表
高速动车火车时刻表
陕西工具箱
陕西火车时刻表
陕西火车站
陕西火车售票点
陕西车票预售期
陕西动车时刻表
陕西高铁时刻表
陕西汽车票价
陕西汽车时刻表
陕西汽车站
陕西特价机票
陕西公交
陕西地铁
陕西天气
陕西景点
陕西租车
陕西旅行社
陕西酒店
工具箱
火车时刻表
火车站
火车售票点
车票预售期
动车时刻表
高铁时刻表
汽车票价
汽车时刻表
汽车站
特价机票
公交
地铁
天气
景点
租车
旅行社
酒店
最新火车资讯
新生儿母乳多久定肚肠
新生儿8天能长多少克
婴儿一换尿布就打喷嚏怎么回事
5天婴儿结膜炎能治好吗
婴儿红屁股湿疹怎么办
婴儿湿疹起泡流水怎么办
初生婴儿身上眼睛角上有白点是什么
满月宝宝洗完澡擦什么
婴儿尿不湿怎么知道用哪个号码
三个月宝宝呕吐的原因
热门火车资讯
新生儿要穿肚兜吗
小孩正常多久拉一次
10个月宝宝爱吃手怎么戒掉呢
宝宝15天喝多少奶粉
拉肚子奶粉怎么冲
半岁宝宝肛门应该多大
婴幼儿吃益生菌好吗
把尿的好处有哪些
23价肺炎疫苗哪里打
新生儿毛囊炎原因