首页
火车票
列车时刻表
动车时刻表
高铁时刻表
火车购票日历
火车站点
火车代售点
火车预售期
汽车票
汽车时刻表
汽车代售点
汽车站
汽车票价
长途汽车
机票
机票预订
航空公司
机票代售点
机场大全
酒店
公交
地铁
天气
旅游
旅游景点
旅行社
旅游攻略
游记
轮渡轮船
美食小吃
特产
租车
门票
生活经验
专题栏目
12306
春运
二十四节气
七夕
中秋
国庆
重阳节
圣诞节
问答
工具箱
资讯
火车票
汽车票
买机票
订酒店
查公交
站站搜索
车站搜索
车次搜索
城市
从
到
换
日期
最新搜索:
常州到蔡家坡
常州到昌乐
常州到超梁沟
常州到慈利
常州到昌黎
常州到长岭子
常州到晨明
常州到长农
常州到昌平北
常州到常平
常州到长坡岭
常州到辰清
常州到楚山
常州到长寿
常州到蔡山
常州到磁山
常州到苍石
常州到草市
常州到察素齐
常州到长山屯
常州到长汀
常州到朝天南
常州到昌图西
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车站
只搜高铁/动车组
日期
最新搜索:
茂名东火车站
茂名火车站
密山火车站
马三家火车站
麻尾火车站
绵阳火车站
梅州火车站
满洲里火车站
宁波东火车站
宁波火车站
南岔火车站
南充火车站
南丹火车站
南大庙火车站
南芬火车站
讷河火车站
嫩江火车站
内江火车站
南平火车站
南通火车站
南阳火车站
碾子山火车站
平顶山火车站
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车次
日期
最新搜索:
车次G1746
车次G1796
车次D3158
车次D2194
车次G1792
车次G1742
车次D2270
车次G1546
车次D3154
车次G1550
车次G1540
车次D3398
车次D3395
车次G2035
车次G2039
车次D3286
车次D3287
车次D2378
车次D2375
车次G2285
车次G868
车次G3201
车次C1002
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
汽车票
出发
长途汽车查询问答
到达
最新搜索:
池州到南通
池州到南陵
池州到合肥
池州到嘉兴
池州到天津
池州到宁波
池州到定远
池州到宜昌
池州到宣城
池州到宿州
池州到巢湖
池州到常州
池州到常熟
池州到广州
池州到张家港
池州到扬州
池州到无为
池州到无锡
池州到日照
池州到昆山
池州到景德镇
池州到杭州
池州到武汉
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
国内机票
单程
往返
从
城市
到
换
往
日期
反
日期
最新搜索:
吐鲁番到兴城
张掖到凯里
缨芬河到临沂
延安到广州
神农架到深圳
思茅到佛山
九江到佛山
吉安到腾冲
吐鲁番到思茅
广元到遵义
迪庆到敦煌
佛山到中卫
荆州到拉萨
库车到汉中
淮安到通辽
兴宁到南阳
缨芬河到西沙
二连浩特到赣州
舟山到揭阳
和田到太原
阿克苏到武夷山
九江到连云港
郑州到黔江
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
酒店预订
城市
关键词
入
日期
离
日期
最新搜索:
陕西省酒店
福建省酒店
澳门特别行政区酒店
宁夏回族自治区酒店
云南省酒店
钓鱼岛酒店
湖南省酒店
重庆市酒店
山东省酒店
台湾省酒店
内蒙古自治区酒店
黑龙江省酒店
西藏自治区酒店
广东省酒店
青海省酒店
上海市酒店
天津市酒店
山西省酒店
贵州省酒店
湖北省酒店
广西壮族自治区酒店
四川省酒店
香港特别行政区酒店
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交换乘
公交路线
公交站点
从
起点
到
终点
换
城市
最新搜索:
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
路线
城市
最新搜索:
番51路
330路
龙海26路
龙海2路
经开区园区穿梭巴士C线
松江36路
29路
K5线
52路
平37路
37路(环线)
17路(环线)
增城75路
217路
222路
771路
30路(环线)
321路
115路
116路
T67
301路
775路
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
站点
城市
最新搜索:
草庙张路口
灵井镇小学
灵井招呼站
闫庄
椹涧乡招呼站
肖庄
候王招呼站
候王东站
谢庄西站
司堂
陈堂站
陈庄招呼站
苏桥西站
飞达集团
西外环路八一西路
市第十六中
华佗路霸凌路口
大湾
小湾
前宋
前宋招呼站
后宋
荣庄
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交导航 :
公交车查询
公交站查询
咸阳民生公交线路
咸阳民生公交站
[查看咸阳公交站]
途经路线:8条
11路
16路
29路
28路
31路
38路
兴平102路
67路
咸阳11路公交车路线
咸橡所—龚西村
共31站
龚西村
关中监狱便民站
中五台路东口便民站
望贤路西段
中五台
化纤路口
塔尔坡
华星厂
二零二所
毕塬路什字
民院什字
民生路什字
北门口什字
渭城中学
中心广场
统一广场
市政府
体育场什字
陕中二附院
二一五医院
陕科大
陕中附院
中华广场
咸阳报社
偏转集团
邮电分局
西阳村什字
渭阳西路·柳仓街
阳光小区
文博馆
咸橡所
咸阳16路公交车路线
两寺渡公园—火车站
共24站
两寺渡公园
溪悦城
观澜壹号(临时站)
两寺渡中村
三号桥北
实验中学
中华小区北门
偏转二区(临时站)
中华小区东门
地矿院
安虹南路
聆水居西门(临时站)
陕中附院
二一五医院
陕中二附院
体育场什字
市政府
统一广场
中心广场
二棉
民生西路
纺织器材厂
新兴路什字
火车站
咸阳29路公交车路线
子午轮胎厂—火车站
共25站
子午轮胎厂
沣赵村
延长橡胶
沣河大桥
南北季村
咸阳职业技术学院
沣西吾悦广场
沣西中学
陕西国际商贸学院
统一路·同德路口
服装学院西门
同德路北段
秦都职教中心
陈阳寨转盘
咸阳桥北
体育场什字
公交集团
七厂什字
团结路北口
中心广场
二棉
民生西路
纺织器材厂
新兴路什字
火车站
咸阳28路公交车路线
大学区—龚西村
共27站
龚西村
关中监狱便民站
中五台路东口便民站
望贤路西段
中五台
渭城区政府
迎宾大道·文林路
迎宾大道南口
西藏民族大学北门(二零二所)
毕塬路什字
民院什字
民生路什字
北门口什字
抗战路什字
沣渭怡心岛
亿龙金河湾
沣河森林公园地铁站
中医药大学
渭滨苑
水务集团
世纪大道·白马河路口
海泉湾温泉世界
电信小区
同文路·永平路口
沣西中学
统一路·同德路口
大学区
咸阳31路公交车路线
新兴纺织工业园—火车站
共31站
火车站
民生路
北门口什字
渭城中学
中心广场
团结路北口
七厂什字
国棉二厂
正大国际
陕科大
防洪渠
烟草公司
火电三公司
彩虹桥
火车西站
彩虹二路
咸阳西货场
咸阳029艺术区
地中海小区
宝泉路·西华路口
陕广市场
陕广厂
茂陵路口
欧海制衣
咸兴界
马村东
纺三路
西部国际轻纺城
方圆集团便民站
纺织集团一分厂便民站
新兴纺织工业园
咸阳38路公交车路线
钟楼—渭城镇政府
共22站
钟楼
中心广场
渭城中学
市中心医院
北门口什字
新兴路什字
火车站
民生东路
文汇路东口
甘二站
东风建材城
塔尔坡
三普
李家堡
碱滩
咸阳社会福利院
三五三零
龚西村
二分院
玻璃厂
九冶公司
渭城镇政府
咸阳兴平102路公交车路线
兴化一号门—莽山路
共20站
金城嘉苑
福瑞花园
莽山路口
汇豪天下
华润万家
华润南门
安居小区
旭景名苑
检察院
农行
妇幼医院
南十字
民生
兴化南路
粮食路口
兴化桥
小阜新村
大阜村
正西村
兴化一号门
咸阳67路公交车路线
咸通路北口—古渡廊桥南口
共26站
古渡廊桥南口
白马河路北段
世纪大道·白马河路口
水务集团
中医药大学
沣河桥
沣河森林公园地铁站
亿龙金河湾
沣渭怡心岛
古渡公园
抗战路什字
火车站
民生路什字
民院什字
新兴北路什字
联盟一路
陕西纺院
陕西工院
市一院
毕塬路·联盟三路
中研所
吴家堡
文林路西口
汽车北站
文兴路东口
咸通路北口
城市导航 :
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
咸阳周边导航 :
西安
咸阳
商洛
安康
宝鸡
延安
榆林
汉中
渭南
铜川
城固
勉县
热门公交站点查询
育贤路【渭南】
秦岭大道【渭南】
四知街东口【渭南】
黎家庄【渭南】
现代农业观光园【渭南】
庆丰村【渭南】
岳渎公园【渭南】
惠源市场【渭南】
惠安小区【渭南】
大荔县敬老院【渭南】
鑫瑞家具城【渭南】
大荔县中医院【渭南】
时代新城【渭南】
胜达中学【渭南】
西苑茗居【渭南】
渭北中心医院第二门诊部(云棋路口)【渭南】
黄河广场【渭南】
泰山头【渭南】
秦豫路口【渭南】
畅家【渭南】
王家【渭南】
高城【渭南】
平罗【渭南】
伯士【渭南】
热门火车时刻表
邯郸 - 孝感
渭南 - 太谷
渭南 - 太谷
聊城 - 武义
邯郸 - 孝感
邯郸 - 新化
邯郸 - 孝感
邯郸 - 宣化
邯郸 - 宣化
邯郸 - 宣化
邯郸 - 下花园
聊城 - 宣城
聊城 - 宣城
聊城 - 宣城
聊城 - 兴城
聊城 - 兴城
聊城 - 兴城
聊城 - 兴城
邯郸 - 辛集
邯郸 - 辛集
热门车次查询
D2778(济南西-呼和浩特东)
D5374(太原-大同南)
D5376(平遥古城-大同南)
Y666(太原-大同)
D5378(运城北-大同南)
G794(北京西-原平西)
D6776(包头-兴和北)
G2610(太原南-天津西)
Z358(伊宁-济南)
G2490(包头-北京北)
D204(广州南-南宁东)
D208(广州南-南宁东)
4621(太原-蔡家崖)
K1438(宁波-平顶山)
G2482(包头-北京北)
D5364(太原-大同南)
Z312(西宁-呼和浩特)
K196(成都-呼和浩特东)
G2404(呼和浩特东-清河)
G2406(呼和浩特东-清河)
热门城市火车时刻表
白果
白石岩
铁西
下普雄
拉白
上普雄
尔赛河
尼波
乐武
红峰
沙马拉达
瓦祖
铁口
新凉
联合乡
冕山
新铁村
月华
礼州
西昌北
热门火车票代售点
东城
|
华迅国际客运服务有限公司
东城
|
森旅航空服务中心
东城
|
昌盛路通商贸有限公司
东城
|
京站国运商业经营管理总公司东单宾馆火车票代售点
东城
|
紫金航空服务有限公司
东城
|
华旅西坞国际旅行社有限责任公司
东城
|
京铁西站科贸集团安德路火车票代售点
东城
|
永安商业有限公司顺航售票处
东城
|
中轴国际航空服务有限公司火车票火车票代售点
东城
|
京站国运商业经营管理总公司永定门中里火车票代售点
东城
|
中国铁道旅行社东城东交民巷代售处
东城
|
天马之旅国际会展有限公司航空铁路售票处
东城
|
京站国运商业经营管理总公司东西大街火车票代售点
海淀
|
京铁西站科贸集团中关村北大街火车票火车票代售点
东城
|
中国铁道旅行社永外营业部
东城
|
中国铁道旅行社崇文珠市口大街门市部
房山
|
旅途安商务中心
房山
|
燕化印刷工贸有限公司
房山
|
阳光汇点数码科技有限公司
房山
|
驰瑞达票务有限公司
热门公交地区
南通
资阳
新昌
大连
勉县
武威
陇南
无锡
建水
乌鲁木齐
延安
鹤壁
启东
萍乡
佛山
莱西
延边
富阳
扬州
普宁
武冈
漳州
可克达拉
本溪
沈阳
哈密
南昌
湘乡
临汾
台北
热门公交查询
F52路【北京】
907路【北京】
2路【石狮】
121路【沈阳】
197路【沈阳】
193路【沈阳】
最新火车时刻表
普快火车时刻表
空调普慢火车时刻表
普慢火车时刻表
直达特快火车时刻表
空调普快火车时刻表
空调快速火车时刻表
特快火车时刻表
空调特快火车时刻表
快速火车时刻表
动车组火车时刻表
城际高速火车时刻表
高速动车火车时刻表
陕西工具箱
陕西火车时刻表
陕西火车站
陕西火车售票点
陕西车票预售期
陕西动车时刻表
陕西高铁时刻表
陕西汽车票价
陕西汽车时刻表
陕西汽车站
陕西特价机票
陕西公交
陕西地铁
陕西天气
陕西景点
陕西租车
陕西旅行社
陕西酒店
工具箱
火车时刻表
火车站
火车售票点
车票预售期
动车时刻表
高铁时刻表
汽车票价
汽车时刻表
汽车站
特价机票
公交
地铁
天气
景点
租车
旅行社
酒店
最新火车资讯
新生儿母乳多久定肚肠
新生儿8天能长多少克
婴儿一换尿布就打喷嚏怎么回事
5天婴儿结膜炎能治好吗
婴儿红屁股湿疹怎么办
婴儿湿疹起泡流水怎么办
初生婴儿身上眼睛角上有白点是什么
满月宝宝洗完澡擦什么
婴儿尿不湿怎么知道用哪个号码
三个月宝宝呕吐的原因
热门火车资讯
新生儿要穿肚兜吗
小孩正常多久拉一次
10个月宝宝爱吃手怎么戒掉呢
宝宝15天喝多少奶粉
拉肚子奶粉怎么冲
半岁宝宝肛门应该多大
婴幼儿吃益生菌好吗
把尿的好处有哪些
23价肺炎疫苗哪里打
新生儿毛囊炎原因