首页
火车票
列车时刻表
动车时刻表
高铁时刻表
火车购票日历
火车站点
火车代售点
火车预售期
汽车票
汽车时刻表
汽车代售点
汽车站
汽车票价
长途汽车
机票
机票预订
航空公司
机票代售点
机场大全
酒店
公交
地铁
天气
旅游
旅游景点
旅行社
旅游攻略
游记
轮渡轮船
美食小吃
特产
租车
门票
生活经验
专题栏目
12306
春运
二十四节气
七夕
中秋
国庆
重阳节
圣诞节
问答
工具箱
资讯
火车票
汽车票
买机票
订酒店
查公交
站站搜索
车站搜索
车次搜索
城市
从
到
换
日期
最新搜索:
东庄到豆张庄
东庄到峨边
东庄到二道沟门
东庄到二道湾
东庄到鄂尔多斯
东庄到二龙
东庄到二龙山屯
东庄到峨眉
东庄到二密河
东庄到恩平
东庄到二营
东庄到鄂州
东庄到福安
东庄到丰城
东庄到丰城南
东庄到肥东
东庄到发耳
东庄到富海
东庄到福海
东庄到凤凰城
东庄到汾河
东庄到奉化
东庄到富锦
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车站
只搜高铁/动车组
日期
最新搜索:
炎陵火车站
鄢陵火车站
羊马火车站
一面坡北火车站
云梦东火车站
伊敏火车站
元谋西火车站
郁南火车站
云南驿火车站
延平东火车站
延平火车站
银瓶火车站
延平西火车站
原平西火车站
阳泉东火车站
雁栖湖火车站
杨桥火车站
阳曲西火车站
永仁火车站
颍上北火车站
永寿火车站
阳朔火车站
云山火车站
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车次
日期
最新搜索:
车次G6997
车次G6951
车次G6905
车次G453
车次D8161
车次G6909
车次G6953
车次G6923
车次D8181
车次D8183
车次D1611
车次G6925
车次G6913
车次G6991
车次G2071
车次D1631
车次G6955
车次G6917
车次D8185
车次D6023
车次G6919
车次D1639
车次G6927
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
汽车票
出发
长途汽车查询问答
到达
最新搜索:
陵水到三亚
陵水到五指山
陵水到佛山
陵水到保亭
陵水到定安
陵水到屯昌
陵水到广州
陵水到开平
陵水到恩平
陵水到文昌
陵水到海口
陵水到琼中
陵水到琼海
陵水到番禺
陵水到阳江
陵水到陵水
陵水到龙门
南昌到九江
南昌到九江机场
南昌到九江高客
南昌到云山
南昌到五七林场
南昌到八角岭
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
国内机票
单程
往返
从
城市
到
换
往
日期
反
日期
最新搜索:
安顺到阜阳
宜宾到漠河
义乌到丽江
青岛到安庆
富蕴到牡丹江
吕梁到百色
惠州到拉萨
洛阳到梧州
无锡到如皋
河池到乌海
银川到榆林
长春到景德镇
太原到阿勒泰
佛山到广元
烟台到大理
吉安到乌海
运城到稻城
庐山到汉中
锡林浩特到格尔木
鸡西到重庆
西安到南京
万县到上海
南昌到扬州
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
酒店预订
城市
关键词
入
日期
离
日期
最新搜索:
西藏自治区酒店
山东省酒店
广西壮族自治区酒店
上海市酒店
湖南省酒店
河南省酒店
海南省酒店
四川省酒店
新疆维吾尔自治区酒店
福建省酒店
北京市酒店
江西省酒店
香港特别行政区酒店
河北省酒店
内蒙古自治区酒店
陕西省酒店
甘肃省酒店
重庆市酒店
天津市酒店
湖北省酒店
钓鱼岛酒店
山西省酒店
澳门特别行政区酒店
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交换乘
公交路线
公交站点
从
起点
到
终点
换
城市
最新搜索:
安康公交
宝鸡公交
延安公交
榆林公交
汉中公交
渭南公交
铜川公交
城固公交
勉县公交
昆明公交
临沧公交
丽江公交
大理公交
曲靖公交
楚雄公交
玉溪公交
个旧公交
开远公交
腾冲公交
保山公交
昭通公交
思茅公交
景洪公交
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
路线
城市
最新搜索:
区域256路
区域256
区域257路
区域258路
区域259路
游1路
游6路
游118路
K6路
K9路
K28路路
K39路
K43路
K52路
K62路
K115路
K206路
K810路
K811路
K815路
K903路
K906路
K909路
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
站点
城市
最新搜索:
孵化中心
沈本产业大道
沈阳药科大学药都校区
市高中分校
九洲龙跃
仙榆湾
冬虫夏草
医疗器械产业园
前山
西高堡
彩屯南
石桥子华联
成德嘉园
文化路206・1栋
太子城二期
富虹酒店
二高分校
山上工学院
三合小区
三合泵站
26中分校
红石码头
大滩
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交导航 :
公交车查询
公交站查询
伊犁广场公交线路
伊犁广场公交站
[查看伊犁公交站]
途经路线:16条
1路火车专线
2路火车专线
3路火车专线
4路
10路
17路
19路
21路
101路
火车站夜间专线
6路B
霍尔果斯市1路
霍尔果斯市101路
特克斯县4路
101[察布查尔县]
伊宁县-伊宁市城际公交
伊犁1路火车专线公交车路线
火车站—喀尔墩
共19站
火车站
新发地国际广场
新欧国际城
重庆路路口
新世界建材市场
交警大队
亚中国际商贸城
上海城
州客运中心
望景华庭
沙林饭店
工会大厦
亚细亚宾馆
西大桥
友好天百
新华书店
伊宁市人民医院
汉人街
喀尔墩
伊犁2路火车专线公交车路线
火车站—喀尔墩
共29站
火车站
新发地国际广场
新欧国际城
重庆路路口
新世界建材市场
交警大队
华夏小区
世纪嘉苑一期
世纪嘉苑二期
伊宁市三中
妇幼保健院
梧桐丽景
宁远郡小区
香水湾小区
伊宁市22中
广东路路口
滨河家园
伊宁市人民政府
新华西路20巷
水岸世家
伊犁州党校
新华西路12巷
墩买里
农四师医院
白银谷
10号小区
市人民医院
汉人街
喀尔墩
伊犁3路火车专线公交车路线
火车站—东苑小区
共20站
火车站
新发地国际广场
新欧国际城
四川新村
新世界建材市场
州交警支队
达达木图乡路口
海昌加气站
蔬菜批发中心
飞机场路路口
奥林佳苑小区
银城佳苑小区
巴依库
胜利北路十九巷
伊宁市11小
怡心苑小区
伊宁市八中
城东路口
东苑路口
东苑小区
伊犁4路公交车路线
火车站—花果山村委会
共35站
火车站
新发地国际广场
新欧国际城
重庆路路口
新世界建材市场
白桦林居
苹果二期
州妇幼保健院
江南春晓
四师客运站
和丽佳苑
丽园小区
四师一中
花城商场
人民公园
州公安局
十五小学
四师医院
供电公司
新华书店
英阿亚提小区
华瑞国际商贸城
新华书店教材中心
华兴饲料厂
城东加油站
东苑路口
忆江南小区
8660部队
东郊客运站
机动车交易市场
州车辆管理所
木材批发市场
花果山派出所
特警大队
花果山村委会
伊犁10路公交车路线
火车站—东苑小区
共38站
火车站
新发地国际广场
幸福佳苑
四川新村十字路口
武警支队9巷移动营业厅
四川新村路口
新世界建材市场
州交警支队
达达木图乡路口
海昌加气站
蔬菜批发中心
天合康城
黎光街四巷
花城商场
沙林饭店
伊宁市六中
四师一中
花城佳苑
苗苗幼儿园
友谊宾馆
友谊医院
供电公司
新华书店
州电视台
市人民医院
汉人街
喀尔墩
巴哈尔街路口
巴哈尔街四巷
巴哈尔街
东梁街岔路口
交易市场
富民小区
英买里居委会
英买里面粉厂
18中学
湿地公园
东苑小区
伊犁17路公交车路线
火车站—民生小区
共43站
火车站
新欧家具广场
西部国际建材城
新欧国际城
重庆路路口
盛康面粉厂
伊力特印务公司
仁和小区西门
林则徐纪念馆
苹果一期
苹果二期
假日风景小区
梧桐丽景小区
宁远郡小区
香水湾小区
伊宁市22中
广东路路口
滨河家园
伊宁市人民政府
新华西路20巷
水岸世家
伊犁州党校
财贸学校
墩买里
光明路路口
招呼站
第一火电厂
二电家属院
州新华医院
招呼站(伊犁街清真寺)
伊宁市五中
伊宁市人民医院
中亚市场
英阿亚提小区
华瑞国家商贸城
新华书店教材中心
华兴饲料厂
城东加油站
东苑路口
忆江南小区
8660部队
东郊客运站
民生小区
伊犁19路公交车路线
开发区停车场—戒毒所
共32站
北苑小区
君悦龙庭
伊宁民航站
林业科技大厦
环城路口
26小学
昆仑路路口
汉家公主纪念馆站
军区11医院
黎光街4巷
花城商场
茂业广场
人民公园
江南小区
墩买里
光明街路口
市财政局
阿合买提江路6巷
伊河北岸小区
伊犁河风景区
市党校
七彩广场
机场城市候机楼
伊犁河二桥北岸
木材厂路口
州中医医院边合区新址
延和医院
天下城小区
黄金海岸
社保局丁字路口
伊犁河宾馆
开发区停车场
伊犁21路公交车路线
火车站—三岔路口
共35站
火车站
世贸中心
中亚之门
西部建材市场
八达赛里斯广场
中亚陶瓷城
汉宾乡汉宾村路口
紫苏丽人
伊宁市第19小学
中杰新城
汉宾公园
招呼站
安琪孝母厂路口
伊宁市社保局
天下城小区
州中医医院边合区新址
木材厂路口
伊犁河二桥北岸
机场城市候机楼
市党校
伊犁河风景区
伊河北岸小区
伊犁河老街路口
伊犁河一桥
恒大雅苑
塔什库勒克乡政府(星光小区)
城南壹号
恒大绿洲
塔乡三大队
州公安局(新址)
英买里村
州远程教育中心
宁和公园
蔚蓝公寓
三岔路口
伊犁101路公交车路线
干沟村—中嘉汽配城
共26站
西大桥
亚细亚宾馆
工会大厦
沙林饭店
望景华庭
州客运中心
上海城
亚中国际商贸城
交警大队
新世界建材城
重庆路路口
新发地酒店
八达赛里斯广场
西拓世贸中心
新欧家居广场
西部建材城
海润大饭店
农四师加油站
铝厂路口
富强宾馆
巴彦岱镇政府
巴彦岱大桥
工矿厂路口
十七中学
干沟村
中嘉汽配城
伊犁火车站夜间专线公交车路线
东苑小区—火车站
共30站
东苑小区
东苑路口
城东路口
伊宁市八中
怡心苑小区
伊宁市11小
胜利北路十九巷
巴依库
银城佳苑小区
奥林佳苑小区
飞机场路路口
伊宁市第26小学
昆仑路路口
喜来登酒店
中华联合财产保险
西大桥
亚细亚宾馆
工会大厦
沙林饭店
六中
伊宁市第23小
博爱医院
西环路路口
江南春城
妇幼保健院
白桦林居
新世界建材市场
重庆路路口
新欧国际城新发地国际广场
火车站
伊犁6路B 公交车路线
消防大队—鑫润仓物流园
共20站
消防大队
果香园小区
绿荷里小区
市一小
曙光里小区
七师广场
乌苏路
建行
设计院
爱家超市
同济里小区
美美影城
公路管理局
莱茵小镇
帝锚·热岛乐园
国家电网[奎屯市]
火车站南区东门
蔬菜批发市场[奎屯市]
物流园西门
鑫润仓物流园
伊犁霍尔果斯市1路公交车路线
霍河佳苑—公租房
共9站
公租房
心连心幼儿园路口
欧陆经典小区
丝路小学
建设银行
欣德广场
合作中心
市委办公楼
霍河佳苑
伊犁霍尔果斯市101路公交车路线
霍尔果斯客运站—莫乎尔客运站
共25站
亚细亚宾馆
工会大厦
沙林饭店
望景华庭
州客运中心
上海城
亚中国际商贸城
交警大队
新世界建材城
重庆路路口
新发地酒店
八达赛里斯广场
西拓世贸中心
新欧家居广场
西部建材城
海润大饭店
农四师加油站
铝厂路口
富强宾馆
巴彦岱镇政府
巴彦岱大桥
工矿厂路口
十七中学
干沟村
中嘉汽配城
伊犁特克斯县4路公交车路线
蒙古乡政府—乔镇齐巴尔托布勒格村
共35站
火车站
新发地国际广场
新欧国际城
重庆路路口
新世界建材市场
白桦林居
苹果二期
州妇幼保健院
江南春晓
四师客运站
和丽佳苑
丽园小区
四师一中
花城商场
人民公园
州公安局
十五小学
四师医院
供电公司
新华书店
英阿亚提小区
华瑞国际商贸城
新华书店教材中心
华兴饲料厂
城东加油站
东苑路口
忆江南小区
8660部队
东郊客运站
机动车交易市场
州车辆管理所
木材批发市场
花果山派出所
特警大队
花果山村委会
伊犁101[察布查尔县]公交车路线
妇幼保健院[察布查尔县]—妇幼保健院[察布查尔县]
共26站
西大桥
亚细亚宾馆
工会大厦
沙林饭店
望景华庭
州客运中心
上海城
亚中国际商贸城
交警大队
新世界建材城
重庆路路口
新发地酒店
八达赛里斯广场
西拓世贸中心
新欧家居广场
西部建材城
海润大饭店
农四师加油站
铝厂路口
富强宾馆
巴彦岱镇政府
巴彦岱大桥
工矿厂路口
十七中学
干沟村
中嘉汽配城
伊犁伊宁县-伊宁市城际公交公交车路线
伊宁县城东客运站—东城花园
共30站
伊宁县城东客运站
特警队
职业高中
残联
党校
县中医院
供销社
新华书店
广场
客运站[伊宁县]
核桃树
人社局
三中
液化气站
弓月新城
雪莲乳业
亚麻厂家属院
家纺服装产业园
南岗水泥厂
天山路路口
伊宁县检查站
上胡地亚于孜村供水站
上胡地亚于孜村
下胡地亚于孜加油加汽站
下胡地亚于孜村
力创汽车交易市场
胡地亚于孜镇叉路口
白杏子汽车交易市场
月亮湾建材市场
东城花园
城市导航 :
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
伊犁周边导航 :
乌鲁木齐
伊宁
伊犁
克拉玛依
吐鲁番
哈密
塔城
石河子
阿克苏
和田
喀什
昌吉
博乐
奎屯
库尔勒
博尔塔拉
五家渠
阿勒泰
双河
铁门关
图木舒克
可克达拉
阿拉尔
北屯
克孜勒苏
昆玉
库车
热门公交站点查询
万合冷库【邯郸】
丛台路世纪大街路口【邯郸】
滏漳路滏河街口【邯郸】
同安门【安庆】
梓潼阁(微微新娘)【安庆】
姚家口(孝肃路华安证券一部)【安庆】
蔡家桥(白鳍豚天桥)【安庆】
南庄岭(市府路口)【安庆】
第九中学(桐城农合行)【安庆】
政务中心北【安庆】
邯郸第二教育学院【邯郸】
衡水电厂【衡水】
人民路中湖大道口【衡水】
公交一公司【衡水】
西团马【衡水】
市农牧局【衡水】
人民路前进街口【衡水】
国税局【衡水】
人民路育才街口【衡水】
桃城区政府【衡水】
人民路中华大街口【衡水】
人民路自强街口【衡水】
红旗大街新华路口【衡水】
红旗大街胜利路口【衡水】
热门火车时刻表
沈阳北 - 锦州
包头东 - 惠州
济宁 - 邹城
南昌 - 深圳东
济宁 - 邹城
东莞东 - 扬州
包头 - 平安驿
西安 - 阜阳
包头东 - 平安驿
包头 - 平安驿
西安 - 阜阳
南昌 - 随州
临河 - 吐鲁番北
西安 - 格尔木
临河 - 吐鲁番北
南昌 - 随州
包头东 - 哈尔滨西
东莞东 - 兰州
南昌 - 随州
沈阳北 - 锦州
热门车次查询
K8287(济南-日照)
K9241(衡阳-广州)
K7255(佳木斯-鹤岗)
G2587(北京南-哈尔滨西)
K7391(白山市-吉林)
1203(信阳-深圳西)
T5683(石家庄-秦皇岛)
G7187(上海虹桥-阜阳西)
G7417(合肥南-宣城)
D5453(南京-南通)
D46(大连北-北京)
K436(惠州-武昌)
T385(哈尔滨-杭州)
T111(兰州-杭州)
K138(昆明-南通)
K2185(西宁-上海)
K8355(连云港东-上海)
D6025(济南-青岛)
G429(北京西-兰州西)
5512(凭祥-南宁)
热门城市火车时刻表
双阳
邵阳北
松原北
十堰东
山阴
邵阳西
顺义西
沈阳西
深圳机场北
深圳机场
神州
桑植
十字门
尚志南
随州南
台安南
太仓
桃村北
桐城东
铁厂沟
热门火车票代售点
西宁
|
深圳贝多城实业有限公司火车售票处
深圳
|
深圳市中铁快运有限公司火车售票处
西宁
|
深圳市芙蓉宾馆有限责任公司
深圳
|
深圳市亿利发实业有限公司
深圳
|
深圳市方辉实业有限公司火车售票处
西宁
|
广铁青旅罗湖售票处火车售票处
深圳
|
广深铁旅和平路售票处火车售票处
深圳
|
广深铁旅中建售票处火车售票处
深圳
|
深圳广深铁路国际旅行社有限公司火车售票处
深圳
|
深圳广深铁路国际旅行社有限公司火车售票处
深圳
|
深圳市意宸翔实业有限公司票务中心火车售票处
深圳
|
深圳市天域航实业公司铁路运输代理部火车售票处
深圳
|
南新路順利发售票处火车售票处
深圳
|
深圳九商实业有限公司
深圳
|
深圳市招商国际旅游有限公司火车售票处
深圳
|
深圳市天翔票务代售有限公司
深圳
|
深圳市钧日工贸有限公司
深圳
|
深圳市南山区西丽三鑫票务中心
深圳
|
深圳市万安顺实业有限公司
深圳
|
深圳市祥和通票务代理有限公司
热门公交地区
中山
黑河
营口
武安
胶州
太仓
武威
汕头
晋中
台北
湘西
泉州
滕州
苏州
北海
都匀
定西
临海
哈尔滨
扬中
五指山
河池
泗阳
柳州
延吉
临汾
防城港
广元
咸宁
济宁
热门公交查询
573快线【广州】
15路【商洛】
97路【徐州】
211路【镇江】
55路【江门】
39路【荆门】
最新火车时刻表
普快火车时刻表
空调普慢火车时刻表
普慢火车时刻表
直达特快火车时刻表
空调普快火车时刻表
空调快速火车时刻表
特快火车时刻表
空调特快火车时刻表
快速火车时刻表
动车组火车时刻表
城际高速火车时刻表
高速动车火车时刻表
新疆工具箱
新疆火车时刻表
新疆火车站
新疆火车售票点
新疆车票预售期
新疆动车时刻表
新疆高铁时刻表
新疆汽车票价
新疆汽车时刻表
新疆汽车站
新疆特价机票
新疆公交
新疆地铁
新疆天气
新疆景点
新疆租车
新疆旅行社
新疆酒店
工具箱
火车时刻表
火车站
火车售票点
车票预售期
动车时刻表
高铁时刻表
汽车票价
汽车时刻表
汽车站
特价机票
公交
地铁
天气
景点
租车
旅行社
酒店
最新火车资讯
新生儿母乳多久定肚肠
新生儿8天能长多少克
婴儿一换尿布就打喷嚏怎么回事
5天婴儿结膜炎能治好吗
婴儿红屁股湿疹怎么办
婴儿湿疹起泡流水怎么办
初生婴儿身上眼睛角上有白点是什么
满月宝宝洗完澡擦什么
婴儿尿不湿怎么知道用哪个号码
三个月宝宝呕吐的原因
热门火车资讯
新生儿要穿肚兜吗
小孩正常多久拉一次
10个月宝宝爱吃手怎么戒掉呢
宝宝15天喝多少奶粉
拉肚子奶粉怎么冲
半岁宝宝肛门应该多大
婴幼儿吃益生菌好吗
把尿的好处有哪些
23价肺炎疫苗哪里打
新生儿毛囊炎原因