首页
火车票
列车时刻表
动车时刻表
高铁时刻表
火车购票日历
火车站点
火车代售点
火车预售期
汽车票
汽车时刻表
汽车代售点
汽车站
汽车票价
长途汽车
机票
机票预订
航空公司
机票代售点
机场大全
酒店
公交
地铁
天气
旅游
旅游景点
旅行社
旅游攻略
游记
轮渡轮船
美食小吃
特产
租车
门票
生活经验
专题栏目
12306
春运
二十四节气
七夕
中秋
国庆
重阳节
圣诞节
问答
工具箱
资讯
火车票
汽车票
买机票
订酒店
查公交
站站搜索
车站搜索
车次搜索
城市
从
到
换
日期
最新搜索:
确山到华城
确山到河唇
确山到汉川
确山到海城
确山到合川
确山到黑冲滩
确山到黄村
确山到海城西
确山到化德
确山到洪洞
确山到霍尔果斯
确山到横峰
确山到韩府湾
确山到汉沽
确山到黄瓜园
确山到红光镇
确山到浑河
确山到红花沟
确山到黄花筒
确山到贺家店
确山到和静
确山到获嘉
确山到河津
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车站
只搜高铁/动车组
日期
最新搜索:
凉红火车站
埃岱火车站
南尔岗火车站
阿寨火车站
白果火车站
白石岩火车站
铁西火车站
下普雄火车站
拉白火车站
上普雄火车站
尔赛河火车站
尼波火车站
乐武火车站
红峰火车站
沙马拉达火车站
瓦祖火车站
铁口火车站
新凉火车站
联合乡火车站
冕山火车站
新铁村火车站
月华火车站
礼州火车站
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车次
日期
最新搜索:
车次G9439
车次G7217
车次G9295
车次G9012
车次D8801
车次K9755
车次D8807
车次D8805
车次K8628
车次K8578
车次D6094
车次D6095
车次7451
车次Z6202
车次Z6204
车次Z163
车次D8312
车次D9578
车次C7710
车次C7718
车次C7716
车次C7712
车次C7702
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
汽车票
出发
长途汽车查询问答
到达
最新搜索:
英德到番禺
英德到连江
英德到韶关
英德到顺德
英德到龙岗
肥城到临沂
肥城到兖州
肥城到宁阳
肥城到岚山
肥城到新泰
肥城到日照
肥城到曲阜
肥城到梁山
肥城到淄博
肥城到滕州
肥城到胶南
肥城到胶州
肥城到莱芜
肥城到邹城
肥城到青岛
莱阳到上海
莱阳到东营
莱阳到临沂
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
国内机票
单程
往返
从
城市
到
换
往
日期
反
日期
最新搜索:
阿克苏到且末
蓬莱到武汉
昆明到武夷山
成都到神农架
富蕴到襄阳
晋江到赤峰
广汉到阿拉善左旗
北京到康定
文山到北海
西昌到西安
吉安到张掖
吉安到满洲里
吕梁到潍坊
阿拉善左旗到襄阳
牡丹江到且末
临沧到南昌
西双版纳到兰州
通化到广汉
天水到黎平
鞍山到福州
汉中到依兰
万县到遵义
西安到元谋
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
酒店预订
城市
关键词
入
日期
离
日期
最新搜索:
天津市酒店
江苏省酒店
湖北省酒店
贵州省酒店
浙江省酒店
内蒙古自治区酒店
福建省酒店
河南省酒店
黑龙江省酒店
香港特别行政区酒店
山东省酒店
山西省酒店
安徽省酒店
钓鱼岛酒店
宁夏回族自治区酒店
辽宁省酒店
北京市酒店
广东省酒店
西藏自治区酒店
新疆维吾尔自治区酒店
吉林省酒店
湖南省酒店
海南省酒店
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交换乘
公交路线
公交站点
从
起点
到
终点
换
城市
最新搜索:
通州公交
启东公交
江都公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
杭州公交
嘉兴公交
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
路线
城市
最新搜索:
9路
11路
12路
13路
15路
16路
17路
18路
19路
20路
21路
22路
23路
25路
26路
29路
30路
31路A
31路B
31路C
31路D
32路A
32路B
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
站点
城市
最新搜索:
陈家木桥
陈家桥
陈家坞
陈家园
城北村
城郊村
城南村
城南水泥厂
城山广场
城山王
城站火车站
池塘庙路西口
池头沈
赤山埠
冲天庙
崇福村委
崇化
崇化菜场
崇化路北口
崇化路南口
崇贤村
崇贤镇
出口加工区
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交导航 :
公交车查询
公交站查询
银川利民街公交线路
银川利民街公交站
[查看银川公交站]
途经路线:13条
1路
11路
12路
21路
34路
43路
49路
102路
307路
106路
15路
BRT1号线
521路
银川1路公交车路线
银川市民大厅—石油城公交首末站
共27站
银川市民大厅
银川市民大厅西
宁安北街大连路口
太阳岛
宁安北街贺兰山路口
宁夏区党委东门
人民广场西街
宁安大街北京路口
宁安大街新昌路口
黄河路宁安大街口
B1金凤区政府站
西门桥
西门
中医院
解放路利民街口
老大楼
鼓楼
宁夏汉方中医院
东门桥
东安小区
解放路丽景街口
丽景湖畔南
解放路友爱街口
大新幼儿园
解放路燕庆街口
燕庆街解放路口
石油城公交首末站
银川11路公交车路线
火车西站—北门公交车场
共33站
火车西站
兴州街站
B1立交桥站
新华联广场
上海路通达街口
上海路福州街口西
上海路福州街口
上海路满城街口
新新家园
北京路满城街口
银川文化城
陶然水岸
亲水大街亲宁巷口
气象局
新昌路宁安西巷口
金凤区十一小
宁安大街新昌路口
黄河路宁安大街口
金凤区政府
紫园小区
西门桥
西门
中医院
解放路利民街口
老大楼
鼓楼
宁夏汉方中医院
东门
清和街湖滨路口
永康小区
北环小区
旅游汽车站
北门公交车场
银川12路公交车路线
迎宾广场—银川市民大厅东
共35站
银川市民大厅东
大连路尹家渠街口
阅海万家E区
银川九中阅海分校
银川市一幼
正源街阅欣路口
宁夏人民医院
枕水花园
康平路正源街口
海宝西区北门
海宝西区
北安东站
天玺国际中心
太阳神大酒店
西桥巷北
西桥巷兴仁巷口
西桥巷湖滨路口
西桥巷解放路口
西门
中医院
解放路利民街口
老大楼
鼓楼
羊肉街口
南门广场
胜利街南塘巷口
胜利街宝湖路口
胜利街天盛巷口
胜利街治平路口
宁夏医科大总院
解放军第九四二医院
胜利街六盘山路口
银川汽车站西门
公交三分公司
迎宾广场
银川21路公交车路线
石油城公交首末站—景安公交首末站
共44站
景安公交首末站
阅海万家G3区东
阅海万家G3区
阅文路正源街口
阅海万家B区
阅海万家A区
湖城家园
枕水花园
金凤区回民四小
北京华联购物中心
尹家渠街康平路口
人民保险大厦
尹家渠街上海路口
尹家渠街育安巷口
尹家渠街北京路口
中国移动宁夏分公司
庆丰街祥安巷口
庆丰街黄河路口
庆丰街南薰路口
紫园南区
南薰路正源街口
工人疗养院
长城路正源街口
社学院
国控桥
南园二村
银华小区
长城路利民街口
国网宁夏电力公司
长城路民族街口
长城路永安巷口
公路局
康民小区
家具汇展中心
大团结广场
大团结广场北
南薰路友爱街口
管道基地
银古小区北
大新乡
一区(临时站)
三区(临时站)
二区(临时站)
石油城公交首末站
银川34路公交车路线
友爱公交车场—览山公园
共38站
览山公园
银川花博园
览山公园东
亲水大街沈阳路口
阅海路凤临街口
阅海路凤舞街口
后海路秀水街口
银川市民大厅西
宁安北街大连路口
太阳岛
宁安北街贺兰山路口
宁夏区党委东门
行政中心
宁夏区档案馆
银新康居苑
康居A4区
北京华联购物中心
政兴苑
太平洋寿险
正源街育安巷口
正源街雪绒巷口
西苑小区
西门桥
西门
中医院
解放路利民街口
老大楼
鼓楼
宁夏汉方中医院
东门桥
东安小区
丽景湖公园
锦江之星
北京路丽景街口
在水一方
幸福世家
北京路友爱街口
友爱公交车场
银川43路公交车路线
新世纪物流中心—银川妇女儿童中心
共36站
银川妇女儿童中心
银川老年大学
凤台路美高街口
凤台路宁安大街口
丽园南三区西
丽园南三区
长城路庆祥街口
长兴园
长城路正源街口
社学院
国控桥
南园二村
银华小区
长城路利民街口
国网宁夏电力公司
长城路民族街口
长城路永安巷口
玉皇阁街长城路口
商城东
玉皇阁南
玉皇阁北
玉皇阁街立志巷口
三医院
和平新村
中山街北桥巷口
中山街上海路口
北门公交车场
清和街上海路口
清和街双丰巷口
金三角
市道路运输事务中心
庆丰苑
西北农资城
仙来广场南
新世纪丽景街口
新世纪物流中心
银川49路公交车路线
海宝东路公交首末站—八一车场
共46站
海宝东路公交首末站
海宝路宁港巷口
银川高级中学
清和街双丰巷口
清和街上海路口
旅游汽车站
北环小区
永康小区
银河社区
湖滨路丰收巷口
湖滨路民族街口
二十一小学
邮电大楼
老大楼
解放路利民街口
中医院
西门
西门桥
西苑小区
正源街雪绒巷口
正源街育安巷口
太平洋寿险
政兴苑
金凤区回民四小
枕水花园
湖城家园
银川市消防支队
宁夏区人大
悦海宾馆
银川市第九中学
贺兰山路满城街口
市公安局
武警银川支队
贺兰山路通达街口
贺兰山路兴州街口
丽子园街贺兰山路口
红井巷丽子园街口
贺兰山体育场南
贺兰山体育场西
金波街贺兰山路口
宁夏警官职业学院
宁夏建设职业技术学院
宁大北校区北门
宁夏财经职业学院
宁夏军区
八一车场
银川102路公交车路线
迎宾广场—八一车场
共47站
八一车场
宁夏军区
双拥街
贺兰山路爱民巷口
文昌街贺兰山路口
朔方路文昌街口
朔方路爱民巷口
玫瑰公园
B1宁夏区医院西夏分院站
B1文萃街站
B1建研所站
B1金波街站
B1橡胶厂站
B1丽子园街站
B1中西医结合医院站
B1兴州街站
B1立交桥站
B1通达街站
B1福州街站
北京路满城街口
银川文化城
陶然水岸
国际会展中心
人民广场
招商银行
北京路正源街口
唐槐园
唐徕北门
太阳神大酒店
公园西门
宁夏区体育场
西门南
B1凤凰街站
B1利民街站
B1市医院站
B1商城站
南门广场
胜利街南塘巷口
胜利街宝湖路口
胜利街天盛巷口
胜利街治平路口
宁夏医科大总院
解放军第九四二医院
胜利街六盘山路口
银川汽车站西门
公交三分公司
迎宾广场
银川307路公交车路线
美德亨国际家居—丰登
共34站
美德亨国际家居
南薰路宏佑巷口
南门
长城路永安巷口
长城路民族街口
国网宁夏电力公司
长城路利民街口
银华小区
南园二村
国控桥
社学院
长城路正源街口
工人疗养院
正源街新华路站
西苑小区
新昌路正源街口
中国移动宁夏分公司
招商银行
泰康街育安巷口
鸣翠春天
银新康居苑一区
泰康街枕水巷口
枕水巷泰康街口
市疾病防控中心
宁夏民主党派大楼
宁安北街贺兰山路口
太阳岛
宁安北街大连路口
银川市民大厅西
宁安北街沈阳路口
西新村六队
西新村七队
丰登医院
丰登
银川106路公交车路线
八一车场—美德亨国际家居
共45站
八一车场
宁夏军区
同心街学院街口
贺兰山路同心街口
宁大北校区
宁大西门
文萃街朔方路口
新华百货西夏店
中医研究院
北京路金波街口
北京路丽子园街口
燕宝花园
丽子园街黄河路口
黄河路丽子园街口
黄河路凤翔街口
双悦新村南区
黄河路通达街口
六中北
黄河路满城街口
B1翠柳岛站
B1湖畔嘉苑站
B1亲水大街站
B1宁安大街站
B1金凤区政府站
西门桥
西门
中医院
解放路利民街口
老大楼
实验小学
宁夏文化馆
浦发银行
新华百货
新华路玉皇阁街口
新华路中山街口
建发城市花园
兴庆区四小
高台小区
新华路丽景街口
丽水家园南
新中川瓷砖城
友爱街南薰路口
南薰路友爱街口
大团结广场北
美德亨国际家居
银川15路公交车路线
通达北街公交首末站—银川汽车站
共41站
银川汽车站
六盘山路胜利街口
胜利街六盘山路口
解放军第九四二医院
宁夏医科大总院
治平路永安巷口
治平路民族街口
星光华小区
光华家园
星光小区
一中
长城资产
南苑小区
国网宁夏电力公司
长城路利民街口
银华小区
南园二村
国控桥
社学院
长城路正源街口
长兴园
长城路庆祥街口
丽园南三区
长城路宁安大街口
六盘山中学
盈南村
盈南家园
湖畔嘉苑南
长城路满城街口
长城路福州街口
长城路通达街口
通达街满瑞巷口
通达街黄河路口
新苑小区
金凤小区
惠北巷北京路口
银川火车站
通达街贺兰山路口
通达街贺兰山路口北
居安家园西
通达北街公交首末站
银川BRT1号线公交车路线
银川汽车站(BRT)—宁朔街站(BRT)
共32站
B1宁朔街站
B1怡安西区站
B1文昌街站
B1同心街站
B1宁夏区医院西夏分院站
B1文萃街站
B1建研所站
B1金波街站
B1橡胶厂站
B1丽子园街站
B1中西医结合医院站
B1兴州街站
B1立交桥站
B1通达街站
B1福州街站
B1满城街站
B1翠柳岛站
B1湖畔嘉苑站
B1亲水大街站
B1宁安大街站
B1金凤区政府站
B1正源街新华路站
B1长城花园站
B1凤凰街站
B1利民街站
B1市医院站
B1商城站
B1南门站
B1南桥巷站
B1宝湖路站
B1武警医院站
B1银川汽车站
银川521路公交车路线
火车西站—银川汽车站
共30站
银川汽车站
B1武警医院站
B1宝湖路站
B1南桥巷站
B1南门站
商城东
玉皇阁南
鼓楼
老大楼
解放路利民街口
中医院
西门
西门桥
紫园小区
金凤区政府
黄河路宁安大街口
宁大南校区
农科院
三一支沟
湖畔嘉苑
郭家庄
翠柳岛
满城街北京路口
B1满城街站
B1福州街站
惠北巷北京路口
银川火车站
通达街贺兰山路口
公交客车维修中心
火车西站
城市导航 :
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
银川周边导航 :
银川
固原
吴忠
热门公交站点查询
宝丰路海洋庙【上海】
宝丰路北施浜【上海】
嘉松路新大洲【上海】
嘉松路陈家村【上海】
纪鹤路新凤北路【上海】
新府北路华新街【上海】
新府北路华强街【上海】
华强街新益路【上海】
柳湖路树屏路【上海】
城北路张家宅【上海】
城北路石家宅【上海】
城北路汇旺路【上海】
城北路汇源路【上海】
城北路宝钱公路【上海】
城北路兴文路【上海】
城北路北和公路【上海】
城北路兴贤路【上海】
城北路兴顺路【上海】
霜竹公路城北路【上海】
新和路霜竹公路【上海】
拱为路大川公路【上海】
红卫路红卫村【上海】
纪东路纪东村【上海】
嘉朱公路汇源路【上海】
热门火车时刻表
娄底 - 广安
娄底 - 沟帮子
娄底 - 贵定
佛山 - 雷州
娄底 - 贵溪
娄底 - 贵溪
娄底 - 海安
怀化 - 玉山
娄底 - 横峰
娄底 - 怀宁
娄底 - 衡山
佛山 - 彭水
柳州 - 临城
柳州 - 罗城
柳州 - 罗城
佛山 - 秦皇岛
娄底 - 江华
佛山 - 源潭
娄底 - 嘉善
娄底 - 嘉善
热门车次查询
C4754(白云机场北-清城)
C4758(白云机场北-清城)
C4762(白云机场北-清城)
C4766(白云机场北-清城)
C4770(白云机场北-清城)
C4774(白云机场北-清城)
C4778(白云机场北-清城)
C4782(白云机场北-清城)
C4786(白云机场北-清城)
C4790(白云机场北-清城)
C4794(白云机场北-清城)
C4798(白云机场北-清城)
C4802(白云机场北-清城)
C4806(白云机场北-清城)
C4810(白云机场北-清城)
C4814(白云机场北-清城)
C4818(白云机场北-清城)
C4822(白云机场北-清城)
C4826(白云机场北-清城)
C4830(白云机场北-清城)
热门城市火车时刻表
兰州
兰州西
南昌
南京
南京南
南宁
石家庄北
石家庄
沈阳
沈阳北
沈阳东
太原北
太原东
太原
武汉
王家营西
乌鲁木齐
西安北
西安
西安南
热门火车票代售点
长春
|
普阳远方客票代售点
长春
|
仁济医院客票代售点
长春
|
丰达客票代售点
长春
|
同志街客票代售点
长春
|
东盛客票代售点
长春
|
经久客票代售点
长春
|
富民客票代售点
长春
|
兴亚客票代售点
长春
|
万兴客票代售点
长春
|
齐鑫客票代售点
长春
|
斯迈尔客票代售点
长春
|
亚泰超市客票代售点
长春
|
小付客票代售点
长春
|
东盛国贸客票代售点
长春
|
青年路邮局客票代售点
长春
|
博识客票代售点
长春
|
捷顺客票代售点
长春
|
高新客票代售点
长春
|
飞达客票代售点
长春
|
金全客票代售点
热门公交地区
甘肃
兰州
渭南
旅顺
锦州
保山
娄底
永州
厦门
舟山
贵阳
吕梁
驻马店
安庆
天柱
武安
天长
蓬莱
许昌
铁岭
平遥
蚌埠
青州
通州
双河
益阳
晋中
城固
昆山
泗阳
热门公交查询
章丘10路/K10路【济南】
章丘晚间10路【济南】
章丘11路/K11路【济南】
章丘K701路【济南】
章丘K703路【济南】
章丘K702路【济南】
最新火车时刻表
普快火车时刻表
空调普慢火车时刻表
普慢火车时刻表
直达特快火车时刻表
空调普快火车时刻表
空调快速火车时刻表
特快火车时刻表
空调特快火车时刻表
快速火车时刻表
动车组火车时刻表
城际高速火车时刻表
高速动车火车时刻表
宁夏工具箱
宁夏火车时刻表
宁夏火车站
宁夏火车售票点
宁夏车票预售期
宁夏动车时刻表
宁夏高铁时刻表
宁夏汽车票价
宁夏汽车时刻表
宁夏汽车站
宁夏特价机票
宁夏公交
宁夏地铁
宁夏天气
宁夏景点
宁夏租车
宁夏旅行社
宁夏酒店
工具箱
火车时刻表
火车站
火车售票点
车票预售期
动车时刻表
高铁时刻表
汽车票价
汽车时刻表
汽车站
特价机票
公交
地铁
天气
景点
租车
旅行社
酒店
最新火车资讯
新生儿母乳多久定肚肠
新生儿8天能长多少克
婴儿一换尿布就打喷嚏怎么回事
5天婴儿结膜炎能治好吗
婴儿红屁股湿疹怎么办
婴儿湿疹起泡流水怎么办
初生婴儿身上眼睛角上有白点是什么
满月宝宝洗完澡擦什么
婴儿尿不湿怎么知道用哪个号码
三个月宝宝呕吐的原因
热门火车资讯
新生儿要穿肚兜吗
小孩正常多久拉一次
10个月宝宝爱吃手怎么戒掉呢
宝宝15天喝多少奶粉
拉肚子奶粉怎么冲
半岁宝宝肛门应该多大
婴幼儿吃益生菌好吗
把尿的好处有哪些
23价肺炎疫苗哪里打
新生儿毛囊炎原因