首页
火车票
列车时刻表
动车时刻表
高铁时刻表
火车购票日历
火车站点
火车代售点
火车预售期
汽车票
汽车时刻表
汽车代售点
汽车站
汽车票价
长途汽车
机票
机票预订
航空公司
机票代售点
机场大全
酒店
公交
地铁
天气
旅游
旅游景点
旅行社
旅游攻略
游记
轮渡轮船
美食小吃
特产
租车
门票
生活经验
专题栏目
12306
春运
二十四节气
七夕
中秋
国庆
重阳节
圣诞节
问答
工具箱
资讯
火车票
汽车票
买机票
订酒店
查公交
站站搜索
车站搜索
车次搜索
城市
从
到
换
日期
最新搜索:
建宁县北到图里河
建宁县北到铜陵
建宁县北到田林
建宁县北到亭亮
建宁县北到铁力
建宁县北到铁岭西
建宁县北到图们北
建宁县北到天门
建宁县北到天门南
建宁县北到太姥山
建宁县北到土牧尔台
建宁县北到土门子
建宁县北到洮南
建宁县北到潼南
建宁县北到太平川
建宁县北到太平镇
建宁县北到图强
建宁县北到台前
建宁县北到天桥岭
建宁县北到土桥子
建宁县北到汤山城
建宁县北到桃山
建宁县北到台山
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车站
只搜高铁/动车组
日期
最新搜索:
鹤壁火车站
华城火车站
合川火车站
河唇火车站
汉川火车站
海城火车站
黑冲滩火车站
黄村火车站
海城西火车站
化德火车站
洪洞火车站
霍尔果斯火车站
横峰火车站
韩府湾火车站
汉沽火车站
黄瓜园火车站
红光镇火车站
浑河火车站
红花沟火车站
黄花筒火车站
贺家店火车站
和静火车站
红江火车站
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车次
日期
最新搜索:
车次C3784
车次G7711
车次G7713
车次G7283
车次G7769
车次G7715
车次D5509
车次G7773
车次G7153
车次G7227
车次C3111
车次T7776
车次D2253
车次D3784
车次D3679
车次D3781
车次D3785
车次D3709
车次D3789
车次D3801
车次D203
车次D3629
车次D3745
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
汽车票
出发
长途汽车查询问答
到达
最新搜索:
肇庆到来宾
肇庆到柳州
肇庆到永丰
肇庆到永泰
肇庆到江门
肇庆到洞口
肇庆到海珠
肇庆到深圳
肇庆到清远
肇庆到湛江
肇庆到珠海
肇庆到电白
肇庆到番禺
肇庆到白沙
肇庆到福田
肇庆到罗定
肇庆到罗湖
肇庆到罗源
肇庆到肇庆
肇庆到茂名
肇庆到赣州
肇庆到遂溪
肇庆到郁南
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
国内机票
单程
往返
从
城市
到
换
往
日期
反
日期
最新搜索:
阿克苏到且末
蓬莱到武汉
昆明到武夷山
成都到神农架
富蕴到襄阳
晋江到赤峰
广汉到阿拉善左旗
北京到康定
文山到北海
西昌到西安
吉安到张掖
吉安到满洲里
吕梁到潍坊
阿拉善左旗到襄阳
牡丹江到且末
临沧到南昌
西双版纳到兰州
通化到广汉
天水到黎平
鞍山到福州
汉中到依兰
万县到遵义
西安到元谋
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
酒店预订
城市
关键词
入
日期
离
日期
最新搜索:
天津市酒店
江苏省酒店
湖北省酒店
贵州省酒店
浙江省酒店
内蒙古自治区酒店
福建省酒店
河南省酒店
黑龙江省酒店
香港特别行政区酒店
山东省酒店
山西省酒店
安徽省酒店
钓鱼岛酒店
宁夏回族自治区酒店
辽宁省酒店
北京市酒店
广东省酒店
西藏自治区酒店
新疆维吾尔自治区酒店
吉林省酒店
湖南省酒店
海南省酒店
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交换乘
公交路线
公交站点
从
起点
到
终点
换
城市
最新搜索:
通州公交
启东公交
江都公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
杭州公交
嘉兴公交
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
路线
城市
最新搜索:
9路
10路
12路
17路
18路
19路
21路
22路
22路
101路
102路
103路区间
103路
301路
302路
303路
304路
305路
401路
401
501路
机场专线
火车站夜间专线
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
站点
城市
最新搜索:
闸上村委会
嘉益食品
蒲昌路道义二街
正良
马三家桥
高力大棚
高力市场
旺牛道口
沈北西路关家
柏林小区
道义三街
香槟新坐标
省实验中学北校区
旺牛
兰屯桥
柳岸新居
阳光城
沈北三家子
沈胡公路
宏发小学
爱国家园
光辉
环东物流
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交导航 :
公交车查询
公交站查询
仪征北门公交线路
仪征北门公交站
[查看仪征公交站]
途经路线:11条
12路
32路
22路
26路
扬州61路
扬州72路
扬州77路
K29-1路
K30路
16路
K29路
仪征12路公交车路线
扬子西路—舜天船厂
共43站
佳家花园公交首末站南
叶桥路秋实路北
三星花园北
三星花园西门
江都北路玉箫路
瘦西湖景苑西门
吾悦广场北
江都北路南
技师学院
五里庙派出所(临时停靠站)
江都路安康路
宝城厂
江都路文昌中路
沙北三村
鸿泰家园
观潮路文昌中路
观潮路运河西路
扬州大桥西
扬州大桥南
东方名城·和园
江苏汽车技师学院
恒大观澜府
盛城世家(江苏银行)
翠月路
翠月西苑
运河人家北区西门
运河人家南区西门
广竹苑北门
广源集团北
雅歌路
中欧工业园东门
秦邮南路大众港路
董庄路秦邮南路
董庄路金苑路
董庄路龙泉路
董庄路桃园路
工业园区
联通智控
沙湾南路
广陵骨伤科医院
板桥
严桥
汽车东站
仪征32路公交车路线
渡口—工人文化宫
共29站
茱萸湾公园
颐和康复医院(颐和养老家园)
湾头镇
湾头医院
建新路
广福花园福临苑东门
江扬大桥东(茱萸湾路)
天顺花园北门
天顺花园东门
天顺花园南门
陈庄
新东方外国语学校
文昌大桥
文昌花园南(住房公积金中心)
文昌大厦
观潮路文昌中路
观潮路运河西路
运河西路曲江南路西(扬州市总商会)
仲裁委
东园饭店
文昌中路江都路
解放桥(旅游集散中心)
琼花观(银河电子城)
珍园(萃园)
仙鹤寺
苏北医院
荷花池公园
通扬桥东
工人新村
仪征22路公交车路线
仪征汽车站—华能电厂
共28站
仪征客运枢纽
宝能睿城
建邺小区
五一花苑
石桥
怡人城市花园
老北门
中信银行
工商银行
浦发银行
广电大厦
万盛大酒店
锦绣家园
仪征中学
优诗美地西门
化学工业园管委会东门
恒基达鑫
优士化学
沙洲村
亚东石化
长江石化交易市场
实友南门
实友西门
创业园
奥克化工
跃进村
赵家洼
华电仪征热电
仪征26路公交车路线
仪征汽车站(候车室)—长兴村
共38站
扬汽驾校(公交二公司)
西部客运枢纽(扬州火车站西)
扬州火车站
站南路文昌西路
揽月公园北
华鼎星城
万豪西花苑
和美第北门
京华城南门
京华城·怡景苑
五彩世界西
江苏银行(交通产业集团·报业集团)
刘伟口腔(文昌西路百祥路西)
来鹤台广场
翠岗小区
东方医院
廉政广场
市政府
人民大厦(中医院)
西门
石塔寺
珍园(萃园)
琼花观(银河电子城)
吴道台府(第一人民医院)
跃进桥
跃进桥东
武警医院(妙手肛肠医院)
运河西路曲江南路西(扬州市总商会)
扬州大桥西
扬州大桥南
东方名城·和园
江苏汽车技师学院
翠月嘉苑
怡新花园
广陵世家
明发路
运河东路金韵路
汽车东站
仪征扬州61路公交车路线
京华城公交首末站—隆觉花苑
共27站
隆觉花苑
朴席农贸市场
李桥站
李桥加油站
红星站
金庄站
古河站
樟木桥(临时停靠站)
建邺组
新集科技中心(加油站)
站南路蒋王路
师姑塔体育公园
文汇苑A区东门
站南路文汇西路
新盛花苑南门
新盛花苑
新盛路北
京华城路新盛路
揽月公园北
华鼎星城
万豪西花苑
和美第北门
京华城路御景路
京华城南门
京华城·怡景苑
京华城汇通大厦
京华城公交首末站
仪征扬州72路公交车路线
工人新村—豪地坊扬州院子
共34站
豪第坊扬州院子
花园路兴隆街
花园路栖凤街
人民路栖凤街
新集学校
张有斌口腔医院
和月社区
马庄小区
通园桥
文汇苑西
安塘组
文汇苑b区北门
文汇苑a区北门
湖滨名都南
香颂溪岸南门
文汇西路真州中路东
绿杨新苑
水晶城(京华城·荟景苑)
天俊华府
天和国际花园
保集半岛
美琪学校东
月亮园东门
邗江中学
来鹤台广场
翠岗小区
东方医院
口岸委
扬州友好医院东
翠岗中学
念香苑东
扬州天下南
蜀冈西峰
平山堂生态停车场
仪征扬州77路公交车路线
西部客运枢纽—仪征汽车站
共32站
胥浦车站
仪征东园饭店
化纤医院
五星电器
苏果超市
浦发银行
工商银行
中信银行
老北门
仪征石桥
五一花苑
建邺小区
仪征宝能睿城
上海大众汽车有限公司
仪征大众联合工业园
天越大道
新城镇政府
新城中学
新北花苑
新北花苑B区
童庄小店
桃坞天桥
金桥
中心河
毛桥
七方桥
站南路蒋王路
师姑塔体育公园
文汇苑A区东门
站南路文汇西路
站南路文昌西路
西部客运枢纽(扬州火车站西)
仪征K29-1路公交车路线
秦栏团结桥东—京华城·全生活广场
共63站
京华城公交首末站
京华城南门
和美第北门
万豪西花苑
华鼎星城
揽月公园北
站南路文昌西路
西部客运枢纽南
扬州西花园(京沪高速管理处)
新扬村
江宁村东
江宁村西
张集街道
张集小学
张集农商行
张集苏果超市
张集农贸市场
庙山村
林场村
荣能集团
天富龙科技
盘古山
洛科集团
九间屋
利民小区
花园庄
林庄
同心组
古井街道
古井村
陈庄桥
西冲桥南
西冲桥
元井
元井村
元井冯庄
惠庄
刘庄
六巷村
十五里塘
公路组
墩留
墩刘浴室
大仪物流园
杏园山庄
庆源电气
大仪卫生院
大仪新街道东
大仪新街道西
街心公园
大仪街道北
扬天岗
大仪小区
佘庄
坡山口
香沟东
香沟
香沟村西
香沟岔路口
河北民族村委会
河北民族村卫生服务站
秦栏东
河北民族村(秦栏团结桥东)
仪征K30路公交车路线
扬州市委党校—月塘镇(谢集)
共80站
市委党校北门
市委党校
文化艺术中心
双博馆
五彩世界西
京华城·怡景苑
京华城南门
京华城路御景路
和美第北门
万豪西花苑
华鼎星城
揽月公园北
站南路文昌西路
西部客运枢纽南
京沪高速管理处
苏北医院分院
西蒋巷
塞纳春天
南庄
陶塘
家禽研究所
杨庙村
训考场西门
加州庄园
杨庙镇政府
杨庙周巷
杨庙马庄
东浮桥
阚庄
西浮桥
扈家庄
盘古村
尹庄
广茂石材
刘集镇卫生院
刘集中学
刘集幼儿园
为民苑
刘集镇市民广场
朝阳苑
刘集街道
通扬路(刘集政府)
刘集北
建军村南
建军村
建军村北
建军姚庄
陈巷村
铁牌村
高彭庄岔口
铁牌西
双巷路
双圩北小区
双圩南小区
红星中心站
红星村
曹庄
江淮加油站(梅湾)
陈集财政所
陈集人民路
陈集卫生院
碧水湾
江淮小区
西窑
汪云村
刘谢路
联合
苏胜生态农业
沙集村
中扬生态农业
沙集客运站
老余庄
三里庄
三里村
丁公村
魏墩
谢集农贸市场
石柱山庄北区东门
谢集街道
谢集客运站
仪征16路公交车路线
南门站—金营村
共49站
西部客运枢纽(扬州火车站西)
扬州火车站
站南路文昌西路
揽月公园北
华鼎星城
万豪西花苑
和美第北门
京华城路御景路
京华城南门
京华城·怡景苑
奥都花城西门
天和国际花园西门
天和国际花园
保集半岛
文汇西路百祥路东
文汇西路邗江中路西
邗江区政府
扬子妇科医院
润扬广场
邗江中路江阳中路
康桥花园
邗江中路开发西路
邗江中路南
创业园
扬州大学扬子津校区东门
华扬西路(临时停靠站)
华扬西路邗江南路西
扬州工业职业技术学院北门
华扬西路润扬南路
扬州工业职业技术学院西门
南邮通达学院
冻青铺
周庄
韦庄
邗江中专
蒋庄
运西马庄
运西
宦桥
花园桥
沈院
大李桥
中平桥
瓜洲化纤
瓜洲桥
瓜洲古渡
润扬南路
瓜洲古镇旅游度假区(临时停靠站)
润扬森林公园
仪征K29路公交车路线
京华城·全生活广场—秦栏团结桥东
共63站
京华城公交首末站
京华城南门
和美第北门
万豪西花苑
华鼎星城
揽月公园北
站南路文昌西路
西部客运枢纽南
扬州西花园(京沪高速管理处)
新扬村
江宁村东
江宁村西
张集街道
张集小学
张集农商行
张集苏果超市
张集农贸市场
庙山村
林场村
荣能集团
天富龙科技
盘古山
洛科集团
九间屋
利民小区
花园庄
林庄
同心组
古井街道
古井村
陈庄桥
西冲桥南
西冲桥
元井
元井村
元井冯庄
惠庄
刘庄
六巷村
十五里塘
公路组
墩留
墩刘浴室
大仪物流园
杏园山庄
庆源电气
大仪卫生院
大仪新街道东
大仪新街道西
街心公园
大仪街道北
扬天岗
大仪小区
佘庄
坡山口
香沟东
香沟
香沟村西
香沟岔路口
河北民族村委会
河北民族村卫生服务站
秦栏东
河北民族村(秦栏团结桥东)
城市导航 :
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
仪征周边导航 :
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
热门公交站点查询
怀柔桥北【北京】
秦武姚东【北京】
南华大街东口(南华加油站)【北京】
张坊公交场站【北京】
房山史各庄村【北京】
大石窝镇辛庄【北京】
房山王庄道口【北京】
大石窝镇纸房路口【北京】
大石窝镇半壁店【北京】
云居寺路东口【北京】
育才学校房山分校【北京】
周口店镇辛庄【北京】
住建局【北京】
东大街东口【北京】
县政府【北京】
涞水东水峪【北京】
兴谷路公交场站【北京】
张镇东【北京】
浅山香邑小区北【北京】
顺义焦各庄村【北京】
河滩北站【北京】
地铁望京南站【北京】
昌平豆各庄新村西【北京】
昌平豆各庄新村【北京】
热门火车时刻表
泉州东 - 赣州
泉州东 - 瑞金
泉州东 - 于都
衢州 - 重庆北
衢州 - 重庆北
衢州 - 广州
衢州 - 上海南
衢州 - 成都东
衢州 - 成都
衢州 - 福州
衢州 - 贵阳
衢州 - 成都东
衢州 - 福州
衢州 - 成都
衢州 - 成都
衢州 - 杭州东
衢州 - 昆明
衢州 - 昆明
衢州 - 南京
衢州 - 南宁
热门车次查询
G7222(上海-合肥)
D5994(天门南-汉口)
D5996(武汉-利川)
5636(昭通-内江)
5511(南宁-凭祥)
D6552(福州-南昌西)
D3273(汉口-厦门北)
G7426(安庆-合肥南)
D6861(西安北-汉中)
5645(贵阳-昭通)
G2618(郑州东-上海)
K9688(丽江-昆明)
D3045(武昌-上海虹桥)
D2205(成都东-上海虹桥)
D1388(吉林-哈尔滨西)
D5094(宝鸡南-延安)
D2534(西安北-太原南)
K7105(嫩江-佳木斯)
K2057(乌鲁木齐-成都)
2613(连云港东-汉口)
热门城市火车时刻表
茨坝
平等
金刚沱
油溪
古家沱
黄
铜罐驿
小南海
茄子溪
洪安乡
陈家湾
红花塘
五凤溪
灵仙庙
养马河
石桥镇
庙子沟
临江寺
墨池坝
侯家坪
热门火车票代售点
武汉
|
银河
武汉
|
常码头
武汉
|
翔宇
武汉
|
宝丰
武汉
|
翰科
武汉
|
桥口兰翔
武汉
|
利南
武汉
|
桥口
武汉
|
多福路
武汉
|
古二
武汉
|
乘龙
廊坊
|
大夹街
廊坊
|
综艺
武汉
|
梅园
武汉
|
古田火车票代售点
武汉
|
蓝天航空
武汉
|
军事经济学院
武汉
|
沿江
武汉
|
中山大道火车票代售点
武汉
|
长丰大道火车票代售点
热门公交地区
丽水
马鞍山
咸阳
商洛
琼海
库车
宜宾
淄博
海安
渭南
锦州
张掖
南宁
延安
郴州
宁波
宁德
临安
章丘
百色
潮州
肇东
宿豫
牡丹江
张家口
海门
贵州
重庆
诸暨
唐山
热门公交查询
11路【句容】
12路【句容】
15路【句容】
16路【句容】
拥军线【句容】
拥军3线【句容】
最新火车时刻表
普快火车时刻表
空调普慢火车时刻表
普慢火车时刻表
直达特快火车时刻表
空调普快火车时刻表
空调快速火车时刻表
特快火车时刻表
空调特快火车时刻表
快速火车时刻表
动车组火车时刻表
城际高速火车时刻表
高速动车火车时刻表
江苏工具箱
江苏火车时刻表
江苏火车站
江苏火车售票点
江苏车票预售期
江苏动车时刻表
江苏高铁时刻表
江苏汽车票价
江苏汽车时刻表
江苏汽车站
江苏特价机票
江苏公交
江苏地铁
江苏天气
江苏景点
江苏租车
江苏旅行社
江苏酒店
工具箱
火车时刻表
火车站
火车售票点
车票预售期
动车时刻表
高铁时刻表
汽车票价
汽车时刻表
汽车站
特价机票
公交
地铁
天气
景点
租车
旅行社
酒店
最新火车资讯
新生儿母乳多久定肚肠
新生儿8天能长多少克
婴儿一换尿布就打喷嚏怎么回事
5天婴儿结膜炎能治好吗
婴儿红屁股湿疹怎么办
婴儿湿疹起泡流水怎么办
初生婴儿身上眼睛角上有白点是什么
满月宝宝洗完澡擦什么
婴儿尿不湿怎么知道用哪个号码
三个月宝宝呕吐的原因
热门火车资讯
新生儿要穿肚兜吗
小孩正常多久拉一次
10个月宝宝爱吃手怎么戒掉呢
宝宝15天喝多少奶粉
拉肚子奶粉怎么冲
半岁宝宝肛门应该多大
婴幼儿吃益生菌好吗
把尿的好处有哪些
23价肺炎疫苗哪里打
新生儿毛囊炎原因