首页
火车票
列车时刻表
动车时刻表
高铁时刻表
火车购票日历
火车站点
火车代售点
火车预售期
汽车票
汽车时刻表
汽车代售点
汽车站
汽车票价
长途汽车
机票
机票预订
航空公司
机票代售点
机场大全
酒店
公交
地铁
天气
旅游
旅游景点
旅行社
旅游攻略
游记
轮渡轮船
美食小吃
特产
租车
门票
生活经验
专题栏目
12306
春运
二十四节气
七夕
中秋
国庆
重阳节
圣诞节
问答
工具箱
资讯
火车票
汽车票
买机票
订酒店
查公交
站站搜索
车站搜索
车次搜索
城市
从
到
换
日期
最新搜索:
树木岭到信宜
树木岭到小月旧
树木岭到小扬气
树木岭到襄垣
树木岭到夏邑县
树木岭到祥云西
树木岭到新友谊
树木岭到新阳镇
树木岭到徐州东
树木岭到新帐房
树木岭到新肇
树木岭到悬钟
树木岭到襄州
树木岭到忻州
树木岭到汐子
树木岭到西哲里木
树木岭到新杖子
树木岭到依安
树木岭到姚安
树木岭到永安
树木岭到永安乡
树木岭到亚布力
树木岭到元宝山
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车站
只搜高铁/动车组
日期
最新搜索:
冷水江东火车站
连山关火车站
流水沟火车站
陵水火车站
乐山火车站
罗山火车站
鲁山火车站
丽水火车站
梁山火车站
灵石火车站
露水河火车站
庐山火车站
林盛堡火车站
柳树屯火车站
梨树镇火车站
龙山镇火车站
李石寨火车站
黎塘火车站
轮台火车站
芦台火车站
龙塘坝火车站
濑湍火车站
骆驼巷火车站
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车次
日期
最新搜索:
车次G6638
车次G6666
车次G6680
车次G6632
车次G6650
车次G6644
车次D8376
车次D8384
车次D8386
车次D9692
车次D8388
车次D8380
车次D8378
车次D6613
车次D6612
车次D6616
车次D6617
车次D9698
车次G6636
车次G6626
车次G7934
车次G6654
车次G6628
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
汽车票
出发
长途汽车查询问答
到达
最新搜索:
汉中到三门峡
汉中到上海
汉中到中宁
汉中到临汾
汉中到义马
汉中到保定
汉中到兰州
汉中到北京
汉中到南充
汉中到南江
汉中到南通
汉中到南部
汉中到台州
汉中到合肥
汉中到固原
汉中到天水
汉中到天津
汉中到定西
汉中到宝鸡
汉中到巴中
汉中到常州
汉中到平凉
汉中到广元
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
国内机票
单程
往返
从
城市
到
换
往
日期
反
日期
最新搜索:
长海到榆林
临沧到通辽
阿拉善右旗到鞍山
怀化到舟山
毕节到丽江
拉萨到景德镇
烟台到百色
迪庆到襄阳
厦门到佛山
万县到苏州
临沂到玉树
迪庆到河池
常德到泸州
抚远到庆阳
山海关到依兰
合肥到伊春
依兰到吉林
宜昌到吉安
黔江到迪庆
安庆到梅州
蓬莱到嘉峪关
芒市到洛阳
包头到无锡
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
酒店预订
城市
关键词
入
日期
离
日期
最新搜索:
台湾省酒店
天津市酒店
上海市酒店
青海省酒店
新疆维吾尔自治区酒店
湖北省酒店
浙江省酒店
山西省酒店
内蒙古自治区酒店
广西壮族自治区酒店
北京市酒店
辽宁省酒店
吉林省酒店
江西省酒店
香港特别行政区酒店
河南省酒店
黑龙江省酒店
海南省酒店
宁夏回族自治区酒店
陕西省酒店
云南省酒店
重庆市酒店
西藏自治区酒店
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交换乘
公交路线
公交站点
从
起点
到
终点
换
城市
最新搜索:
都匀公交
赤水公交
铜仁公交
黔南公交
毕节公交
清镇公交
天柱公交
涪陵公交
江津公交
綦江公交
合川公交
大足公交
儋州公交
澄迈公交
万宁公交
临高公交
白沙公交
陵水公交
屯昌公交
琼中公交
定安公交
乐东公交
五指山公交
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
路线
城市
最新搜索:
201路
202路
203路
204路
205路
206路
207路
209路
301路
302路
303路
新二中1号专线
新机场专线
张巷专线
专线
1路
2路
3路
5路
6路
1
2
3
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
站点
城市
最新搜索:
割山村路口
后墘村路口
峰前村委会路口
大成古厝
潘厝路口
界山汽车站
鸠林中学
界山镇政府
界山村大门口
界山卫生院
交通局治超站
白潼村路口
三峡移民区路口
九龙岗
美发中学
山腰旧街路口
白石港村路口
菜堂村路口
畲族村路口
钟厝村路口
叶厝广场
梧山村路口
公交临时停靠点
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交导航 :
公交车查询
公交站查询
张家口市场公交线路
张家口市场公交站
[查看张家口公交站]
途经路线:17条
7路 展览馆—华联超市
9路 东方苑—赐儿山
18路 公安大厦—平门
19路 邮电楼—鹄突地
301路通泰桥-南兴渠村
13路 口里东窑子—五墩
102路 平门—宣化客运中心
108路 气象局—泰诺安公司
15路 钻石南路北口—东山高新开发区
15路[宣化区]体育场—崞村(西线)
16路[宣化区]体育场—崞村(东线)
103路 宣化滨河路—古宏庙街
106路 宣化北高速口—张家口客运南站
107路 宣化滨河路—宁远机场
109路 许家庄—金隅水泥北门
1路[涿鹿县]轩园大酒店—保岱镇窑子头
1路[尚义县]新车站—新华街村委会
张家口7路 展览馆—华联超市公交车路线
展览馆—华联超市
共20站
展览馆
通桥
花鸟市场
商务北横街
建工医院
菜园街
铁道南街
烟厂
钻石北路南口
公交总公司
新街坊小区
工业南横街口
高庙北
审计局
钻石南路北口
北方学院
市政府
海关大楼
世纪豪园
华联超市
张家口9路 东方苑—赐儿山公交车路线
东方苑—赐儿山
共19站
东方苑
陵园南路
水泉沟口
第八十一集团军医院
汉桥街
南口
福安街
中保大厦
电子市场
邮电楼
光中路
市公证处
第十九中学
长方沟口
桥西区政府
赐儿山街
西苑小区
赐儿山庄园
赐儿山
张家口18路 公安大厦—平门公交车路线
公安大厦—平门
共26站
公安大厦
沈家屯路口
鑫茂小区
天秀小区
新春街
西苑中路
同仁创业园小区
佳禾小区
天宝南苑小区
串窑街
第四中学
建设桥东
建工医院
宝善路
火车北站
电子市场
供电公司
五一大街东口
建院北区
第三附属医院
清水桥东
职教中心
明德北
逸夫小学
古宏庙街
平门
张家口19路 邮电楼—鹄突地公交车路线
邮电楼—鹄突地
共15站
邮电楼
通桥
花鸟市场
四中
南新村
高家屯
纬一路
南站
上小站
下小站
吉家房
北新区
姚家坊
二台子
鹄突地
张家口301路通泰桥-南兴渠村公交车路线
通泰桥—南兴渠村
共41站
通泰桥
制药厂
黑石坝
财政局
中医院
游泳馆
通桥
花鸟市场
木业街
建设桥东
南小区北
工业南桥东
工业南横街口
高庙北
审计局
钻石南路北口
泓金溢酒楼(伊梅园小区)
老鸦庄北
老鸦庄
交通局
火车南站
龙兴润城小区
世纪豪园
华联超市建院站
交警支队
玉宝墩北
张运集团
机场
马路东
职业技术学院
职业技术学院北
翟家庄
沙地坊
屈家庄
沙岭子大市场
沙岭子镇
二里半村
沙岭子村
沙岭子医院
沙岭子监狱
南兴渠村
张家口13路 口里东窑子—五墩公交车路线
口里东窑子—五墩
共26站
口里东窑子
口里东窑子西
三祖像
军分区
京都花园
山语华庭
五一大街东口
供电公司
电子市场
展览馆
明德南
玉带桥
蒙古营
明德北
第二十中学
古宏大街
平门
三道沟
张家口学院
永丰堡东
永丰堡
永丰堡西
水母宫
市福利总院
五墩小区
五墩
张家口102路 平门—宣化客运中心公交车路线
平门—宣化客运中心
共46站
平门
市委党校
第二中学
第一医院
赐儿山街路口
长方沟口
商务局
第四中学
铁路公园
广立小区
高家屯
公安大厦
钻石南路北口(果树场)
国土资源局(万博)
前屯(纬一路)
十三里(纬二路)
西开建材城
市交警支队
张运集团(玉宝墩)
机场路口
宁远堡路口
职业技术学院
二手车市场
塞北
翟家庄
沙地坊
屈家庄
沙岭子
宣化区第一实验中学
公交驾校
电厂
朱家庄
宋家庄
上八里
下八里
河子西
大新门
京西江南
炮兵指挥学院
皇城桥
供电所
钟楼
师范街口
大东门桥
清远楼饭庄
宣化客运中心
张家口108路 气象局—泰诺安公司公交车路线
气象局—泰诺安公司
共31站
气象局
前屯
万博大市场
北方学院东校区
海关大楼
世纪豪园
龙兴润城小区
市第四医院
张家口站(高铁)
市交通局
机械工业学校
老鸦庄南
钻石花园
国际会展中心
新垣桥
110国道路口
陈家堡路口
花卉市场
明湖北
明湖桥
台子沟
华亿驾校
上闫家堡新村
南山园区路口
内陆港
公路养护集团
沃尔沃南区
凯悦公司
耐德液压公司
热力锅炉厂
泰诺安公司
张家口15路 钻石南路北口—东山高新开发区公交车路线
钻石南路北口—东山高新开发区
共19站
钻石南路北口
国土资源局
北方学院东校区
海关大楼
建工学院
市交警队
玉宝墩北
张运集团
马路东
机场路口
宁远路口
职业技术学院
二手车市场
翟家庄
流平寺北
流平寺
流平寺小学
天宇彩钢
东山高新开发区
张家口15路[宣化区]体育场—崞村(西线)公交车路线
体育场—体育场
共46站
体育场
南门口
华北楼
地道桥南
五金库
木材市场
源通驾校
三角地
外贸
大市场
头台子
二台子
玛瑙市场
三台子下
三台子上
东甘庄驾校
东甘庄南(公交公司)
分水口北
分水口中
分水口南
黑台湾村
冀强公司
西崞村
中崞村
东崞村
田家房南
田家房北
茹家洼
明德小学
许家堡南
许家堡中
许家堡北
大号
沙圪塄
宣大高速
富康加油站
邓家台南
邓家台小区
华洋小区
中宣嘉城
锦江新苑
木材市场
五金库
地道桥南
东货场
体育场
张家口16路[宣化区]体育场—崞村(东线)公交车路线
体育场—体育场
共48站
体育场
南门口
华北楼
地道桥南
五金库
木材市场
源通驾校
三角地
锦江新苑
中宣嘉城
华洋小区
邓家台小区
邓家台南
富康加油站
宣大高速
沙圪塄
大号
许家堡北
许家堡中
许家堡南
明德小学
茹家洼
田家房北
田家房南
东崞村
中崞村
西崞村
冀强公司
黑台湾村
分水口南
分水口中
分水口北
东甘庄南(公交公司)
东甘庄驾校
三台子上
三台子下
玛瑙市场
二台子
头台子
大市场
外贸
三角地
源通驾校
木材市场
五金库
地道桥南
东货场
体育场
张家口103路 宣化滨河路—古宏庙街公交车路线
滨河路—古宏庙街
共49站
滨河路
洋河桥南
木材市场
隆旭建材城
地道桥南
军招
宣化站
啤酒厂
上谷现代城
第五中学
西城前街
西门口
河子西
下八里
上八里
宋家庄
朱家庄
大唐电厂
公交驾校
宣化区第一实验中学
沙岭子镇
屈家庄
沙地房
翟家庄
塞北
二手车市场
职业技术学院
宁远
机场路口
王宝墩(张运集团)
交警支队
西开建材城
十三里
前屯
后屯
叉道桥
茶坊楼
茶坊
红旗楼
医药仓库
杨家坟
第八十一集团军医院
电视台
五一大街东口
建院北区
附属第三医院
市职教中心
明德北
古宏庙街
张家口106路 宣化北高速口—张家口客运南站公交车路线
宣化北高速口—张家口客运南站
共29站
宣化北高速口
自来水公司
宣化汽车站
北方大酒店
黄鹤楼
工程家属院
水果批发市场
宣化区医院
体育场东门
军招
旧汽车站(隆旭建材城)
五金库
洋河桥
源通驾校
洋河二桥
旧李宅村南口
沙圪垯村南口
样台村南口
沙岭子村南口
明湖(太平寨村)
清水河村
王安房路口
吉家房路口(农贸批发市场)
钻石花园
老鸦庄南
机械工业学校
交通局
张家口站
张家口市第四医院
张家口107路 宣化滨河路—宁远机场公交车路线
滨河路停车厂—宁远机场
共31站
滨河路停车厂
军招
东货场
新华路
东土关
圃园街
顺城街
东二道巷口
小东门
第八中学
北方大酒店
煤气公司
建国街小学
广安路
世纪王朝酒店
区政府
政府行政审批中心
唐运加油站
宣化区武装部
宣化客运中心
东盛家园
供水总公司
宣化北(高速G6)
姚家房村
二手车交易市场
张家口职业技术学院
马路东
居然之家
交警五大队
空港经济开发区
宁远机场
张家口109路 许家庄—金隅水泥北门公交车路线
许家庄—金隅水泥北门
共34站
许家庄
鑫南北瓜果蔬菜市场
110国道口
金鸿能源
热力公司
闫家屯北
沈家屯南
沈家屯
沈家屯路口
公安大厦(高新区管委会)
钻石南路北口
河北北方学院
市政府
北方学院东校区
万博大厦
前屯
气象局
机关加油站
温馨家园
城管执法局
小辛庄路口
公安警务中心
纬三路张承高速口
殡仪馆
城市客运管理处
北甘庄路口
翡翠小镇
望山小区
北甘庄村
河北盛华化工
河北盛华化工东门
鼎富化工
金隅水泥东
金隅水泥北门
张家口1路[涿鹿县]轩园大酒店—保岱镇窑子头公交车路线
轩园大酒店—保岱镇窑子头
共20站
轩园大酒店
国税局
客都购物广场
春光商厦
县交通局
汽车站
合符公园
交通加油站
康庄
高堡
果品市场
付庄
新胡庄
保岱镇政府
涿鹿煤站
上下洪寺
董家房
茶坊
保岱村
保岱镇窑子头
张家口1路[尚义县]新车站—新华街村委会公交车路线
新车站—新华街村委会
共17站
新车站
运通驾校
第一中学
县公安局
世纪恭家园
县供电局
荣盛小区
地税局
梧桐苑小区
社保局
保健院
饮食楼
市场
县医院
牛奶巷
宝宝秀幼儿园
新华街村委会
城市导航 :
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
张家口周边导航 :
石家庄
保定
唐山
廊坊
张家口
承德
沧州
秦皇岛
衡水
邢台
邯郸
迁安
武安
热门公交站点查询
高新一小【渭南】
丰庆路【渭南】
高新幸福城【渭南】
净菊村【成都】
太平【成都】
新民场外街南【成都】
永胜村【成都】
新民场【成都】
新民场外街北【成都】
敬老院【成都】
嘉洲广场(学海路)【广州】
五眼桥西约【广州】
中南花园总站【广州】
五眼桥总站(涌尾坊)【广州】
五眼桥市场【广州】
郭村小区【广州】
五眼桥小学【广州】
黄岐医院【广州】
合生君景湾【广州】
上元【广州】
石南大桥【广州】
江湾立交【广州】
南庄中学【广州】
中国陶瓷城【广州】
热门火车时刻表
苏州 - 淮北
苏州 - 淮北
徐州 - 新肇
苏州 - 潢川
保定 - 定边
苏州 - 怀化
徐州 - 禹城
徐州 - 禹城
徐州 - 禹城
徐州 - 禹城
苏州 - 葫芦岛
徐州 - 虞城县
徐州 - 虞城县
苏州 - 哈密
苏州 - 哈密
苏州 - 海宁
苏州 - 海宁
苏州 - 海宁
苏州 - 海宁
苏州 - 海宁
热门车次查询
K264(包头-北京)
2462(包头-临汾)
K90(呼和浩特-北京西)
K574(东胜西-北京西)
K618(呼和浩特-北京西)
T316(呼和浩特-北京西)
K1596(郑州-烟台)
K1178(银川-北京)
6856(呼和浩特-二连)
6056(包头-大同)
6055(大同-包头)
K1177(北京-银川)
K3(北京-二连)
7508(武威南-嘉峪关)
T9206(嘉峪关-兰州)
K592(敦煌-西安)
K9662(嘉峪关-兰州)
T9204(嘉峪关-兰州)
K44(北京-敦煌)
7527(嘉峪关-敦煌)
热门城市火车时刻表
武昌
瓦房店
威海
芜湖
乌海西
吴家屯
武隆
乌兰浩特
渭南
威舍
歪头山
武威
武威南
无锡
乌西
乌伊岭
武夷山
万源
万州
梧州
热门火车票代售点
曲靖
|
宣威通达代售点
曲靖
|
邮政宣威代售点
曲靖
|
邮政宣威市向阳街代售点
玉溪
|
铁旅通海代售点
玉溪
|
邮政通海县秀山代售点
楚雄
|
邮政禄丰县代售点
昆明
|
邮政昆明马金铺代售点
大理
|
邮政洱源凤羽镇代售点
昆明
|
邮政昆明大板桥代售点
玉溪
|
邮政玉溪北城镇代售点
玉溪
|
邮政玉溪研和镇代售点
昆明
|
邮政昆明东风东路支局代售点
大理
|
邮政巍山大仓镇代售点
大理
|
邮政祥云祥城镇代售点
楚雄
|
邮政元谋县代售点
思茅
|
邮政思茅区振兴路代售点
怒江
|
怒江代售点
丽江
|
铁旅丽江古城玉河代售点
丽江
|
铁旅丽江古城代售点
丽江
|
邮政丽江象山路代售点
热门公交地区
儋州
启东
毕节
江阴
图木舒克
湘西
奉化
九江
重庆
沭阳
邢台
五指山
呼和浩特
阿勒泰
邯郸
上海
陕西
福建
临安
商洛
宁海
如东
乌兰察布
临夏
天门
台湾
昌邑
湖南
南京
呼伦贝尔
热门公交查询
K2路【泰州】
K5路【泰州】
K6路【泰州】
姜堰320路【泰州】
泰兴211路【泰州】
泰兴222路【泰州】
最新火车时刻表
普快火车时刻表
空调普慢火车时刻表
普慢火车时刻表
直达特快火车时刻表
空调普快火车时刻表
空调快速火车时刻表
特快火车时刻表
空调特快火车时刻表
快速火车时刻表
动车组火车时刻表
城际高速火车时刻表
高速动车火车时刻表
河北工具箱
河北火车时刻表
河北火车站
河北火车售票点
河北车票预售期
河北动车时刻表
河北高铁时刻表
河北汽车票价
河北汽车时刻表
河北汽车站
河北特价机票
河北公交
河北地铁
河北天气
河北景点
河北租车
河北旅行社
河北酒店
工具箱
火车时刻表
火车站
火车售票点
车票预售期
动车时刻表
高铁时刻表
汽车票价
汽车时刻表
汽车站
特价机票
公交
地铁
天气
景点
租车
旅行社
酒店
最新火车资讯
新生儿母乳多久定肚肠
新生儿8天能长多少克
婴儿一换尿布就打喷嚏怎么回事
5天婴儿结膜炎能治好吗
婴儿红屁股湿疹怎么办
婴儿湿疹起泡流水怎么办
初生婴儿身上眼睛角上有白点是什么
满月宝宝洗完澡擦什么
婴儿尿不湿怎么知道用哪个号码
三个月宝宝呕吐的原因
热门火车资讯
新生儿要穿肚兜吗
小孩正常多久拉一次
10个月宝宝爱吃手怎么戒掉呢
宝宝15天喝多少奶粉
拉肚子奶粉怎么冲
半岁宝宝肛门应该多大
婴幼儿吃益生菌好吗
把尿的好处有哪些
23价肺炎疫苗哪里打
新生儿毛囊炎原因