首页
火车票
列车时刻表
动车时刻表
高铁时刻表
火车购票日历
火车站点
火车代售点
火车预售期
汽车票
汽车时刻表
汽车代售点
汽车站
汽车票价
长途汽车
机票
机票预订
航空公司
机票代售点
机场大全
酒店
公交
地铁
天气
旅游
旅游景点
旅行社
旅游攻略
游记
轮渡轮船
美食小吃
特产
租车
门票
生活经验
专题栏目
12306
春运
二十四节气
七夕
中秋
国庆
重阳节
圣诞节
问答
工具箱
资讯
火车票
汽车票
买机票
订酒店
查公交
站站搜索
车站搜索
车次搜索
城市
从
到
换
日期
最新搜索:
东明县到黄州
东明县到霍州
东明县到惠州西
东明县到巨宝
东明县到靖边
东明县到金宝屯
东明县到晋城北
东明县到金昌
东明县到鄄城
东明县到交城
东明县到建昌
东明县到峻德
东明县到井店
东明县到鸡东
东明县到江都
东明县到鸡冠山
东明县到金沟屯
东明县到静海
东明县到金河
东明县到锦河
东明县到精河
东明县到精河南
东明县到江华
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车站
只搜高铁/动车组
日期
最新搜索:
马嘎火车站
双流火车站
公兴火车站
青龙场火车站
太和火车站
滩火车站
思火车站
马村火车站
双福火车站
九里火车站
沙湾火车站
轸溪火车站
刘沟火车站
代湾火车站
杨漩火车站
共和火车站
柏村火车站
金口河火车站
关村坝火车站
长河坝火车站
尼日火车站
苏雄火车站
凉红火车站
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车次
日期
最新搜索:
车次G856
车次K961
车次D3276
车次K1268
车次K226
车次D2214
车次K9172
车次T256
车次G596
车次T126
车次K352
车次K124
车次K238
车次G818
车次D2101
车次L477
车次Z145
车次G516
车次K922
车次Z31
车次Z45
车次G832
车次K864
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
汽车票
出发
长途汽车查询问答
到达
最新搜索:
龙海到泉州
诏安到厦门
诏安到晋江
诏安到汕头
诏安到泉州
诏安到漳州
龙文到东山
龙文到云霄
龙文到漳浦
龙文到诏安
芗城到三明
芗城到云霄
芗城到仙游
芗城到南安
芗城到南靖
芗城到厦门
芗城到同安
芗城到大埔
芗城到大田
芗城到宁化
芗城到平和
芗城到广州
芗城到德化
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
国内机票
单程
往返
从
城市
到
换
往
日期
反
日期
最新搜索:
海口到义乌
阜阳到九寨沟
大理到天水
青岛到文山
安康到大连
连云港到黄岩
荆州到攀枝花
加格达奇到凯里
南通到梧州
邯郸到徐州
宜宾到毕节
西沙到嘉峪关
长海到牡丹江
神农架到义乌
南宁到黑河
运城到九江
西沙到昆明
广汉到广州
中卫到牡丹江
长春到秦皇岛
永州到襄阳
万县到柳州
扬州到缨芬河
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
酒店预订
城市
关键词
入
日期
离
日期
最新搜索:
西藏自治区酒店
山东省酒店
广西壮族自治区酒店
上海市酒店
湖南省酒店
河南省酒店
海南省酒店
四川省酒店
新疆维吾尔自治区酒店
福建省酒店
北京市酒店
江西省酒店
香港特别行政区酒店
河北省酒店
内蒙古自治区酒店
陕西省酒店
甘肃省酒店
重庆市酒店
天津市酒店
湖北省酒店
钓鱼岛酒店
山西省酒店
澳门特别行政区酒店
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交换乘
公交路线
公交站点
从
起点
到
终点
换
城市
最新搜索:
安康公交
宝鸡公交
延安公交
榆林公交
汉中公交
渭南公交
铜川公交
城固公交
勉县公交
昆明公交
临沧公交
丽江公交
大理公交
曲靖公交
楚雄公交
玉溪公交
个旧公交
开远公交
腾冲公交
保山公交
昭通公交
思茅公交
景洪公交
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
路线
城市
最新搜索:
92路
93路
93A路
95路
96路
97路
98路
98路专线
99路
100路
101路
101A路
102路
104路
106路
107路停开
108路
109路
111路
112路
113路
简阳11路
115路
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
站点
城市
最新搜索:
新发现国际广场
临时停靠站
东城办事处
区环保局
阳光医院(苏溪农贸市场)
万祥(水韵华都)
龙岩电大闽西报社(溪南小学)
红坊镇
北城市场
世纪天成
龙岩八中(大润发)
西陂小区(犀牛路)
西陂卫生院
北园一巷
干休所
辉煌工业区
军需仓库
江景天城
高速出口
高新区
西城大桥
西芹文化站
恒大米业
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交导航 :
公交车查询
公交站查询
遵义上海路公交线路
遵义上海路公交站
[查看遵义公交站]
途经路线:14条
4路
12路
32路
学生①号线
定制公交3号线
余庆4路
H1路
正安12路
习水4路
湄潭4路
湄潭12路
道真4路
金沙12路
赤水4路
遵义4路公交车路线
遵义市第十九小学—遵义市第十九小学
共20站
遵义师院
高桥
华海小区
火柴厂
第一人民医院
遵义宾馆
纪念广场
捞沙巷
河滨公园
龙井沟
杨家巷
保健院
金银新村
梅岭厂
澳门路
上海路口
荷花池
长征一厂
千田坝社区
遵义师院
遵义12路公交车路线
火车站—灵鼎山殡仪馆
共26站
火车站
医学院
航汽厂
三四一七医院
乌江大厦
松庄小区
上海路口
荷花池
长征一厂
上海路办事处
遵义师院
高桥
西安路口
玻璃厂
肖家坳
高架桥
诚兴驾校
机动车检测中心
柳溪沟
泥桥监狱
黄泥村村委会
遵玉食品厂
万佛山
鸿达塑料厂
沙坪
灵鼎山殡仪馆
遵义32路公交车路线
遵义宾馆—遵义医科大学第二附属医院门诊部
共29站
医学院新蒲附二院东门
茶香馨小区
二号还房小区
遵义市文化小学
遵义市第四中学
新城大酒店
实地蔷薇国际
一号还房小区
政务服务中心
幸福家园小区
市行政中心
新蒲隧道
河溪坝还房小区
河溪坝
一号湾
大坪
新熙园
长沙路西路口
唯一国际
上海路口
荷花池
长征一厂
干田坝社区
遵义师院
遵义市党校
东风二桥
遵义市第一人民医院
红军山烈士陵园
遵义宾馆
遵义学生①号线公交车路线
添阳小区—火车站
共16站
添阳小区
三阁公园
高桥
东风桥
遵义师院
干田坝社区
汇川区第一小学
长征一厂
荷花池
上海路口
杭州路口
遵义市第十六中学
三四一七医院
航汽厂
医学院
火车站
遵义定制公交3号线公交车路线
老城百盛公交站—新蒲市级行政中心公交站
共10站
老城百盛公交站
红花岗公交站
洗马路遵义宾馆公交站
洗马路火柴厂公交站
上海路遵义师院公交站
上海路荷花池公交站
昆明路
长沙路
高新快线
新蒲市级行政中心公交站
遵义余庆4路公交车路线
团结水库—新车站
共20站
遵义师院
高桥
华海小区
火柴厂
第一人民医院
遵义宾馆
纪念广场
捞沙巷
河滨公园
龙井沟
杨家巷
保健院
金银新村
梅岭厂
澳门路
上海路口
荷花池
长征一厂
千田坝社区
遵义师院
遵义H1路公交车路线
温州路游客集散中心—新区市政府
共17站
温州路游客集散中心
上海路师院
常青藤
澳门路
梅岭厂
保健院
合众路
红花岗交警大队
圣城华府
美的城
新蒲地税局
第一中学
新区管委会
中建幸福城
遵义四中
新蒲十字街
新区市政府
遵义正安12路公交车路线
沙坝(新车站)—安场政府
共28站
灵鼎山殡仪馆
六井村
沙坪
鸿达塑料厂
万佛山
遵玉食品厂
黄泥村村委会
泥桥监狱
柳溪沟
机动车检测中心
诚兴驾校
高架桥
肖家坳
玻璃厂
西安路口
东风桥
遵义师院
上海路办事处
汇川一小
长征一厂
荷花池
宁波路口
航天中学
留馨花园
三四一七医院
航汽厂
医学院
火车站
遵义习水4路公交车路线
东风湖—昆仑路
共20站
遵义师院
高桥
华海小区
火柴厂
第一人民医院
遵义宾馆
纪念广场
捞沙巷
河滨公园
龙井沟
杨家巷
保健院
金银新村
梅岭厂
澳门路
上海路口
荷花池
长征一厂
千田坝社区
遵义师院
遵义湄潭4路公交车路线
浙大广场—乌鸭坝
共20站
遵义师院
高桥
华海小区
火柴厂
第一人民医院
遵义宾馆
纪念广场
捞沙巷
河滨公园
龙井沟
杨家巷
保健院
金银新村
梅岭厂
澳门路
上海路口
荷花池
长征一厂
千田坝社区
遵义师院
遵义湄潭12路公交车路线
阳光水岸—阳光水岸
共28站
灵鼎山殡仪馆
六井村
沙坪
鸿达塑料厂
万佛山
遵玉食品厂
黄泥村村委会
泥桥监狱
柳溪沟
机动车检测中心
诚兴驾校
高架桥
肖家坳
玻璃厂
西安路口
东风桥
遵义师院
上海路办事处
汇川一小
长征一厂
荷花池
宁波路口
航天中学
留馨花园
三四一七医院
航汽厂
医学院
火车站
遵义道真4路公交车路线
玉小—玉小
共20站
遵义师院
高桥
华海小区
火柴厂
第一人民医院
遵义宾馆
纪念广场
捞沙巷
河滨公园
龙井沟
杨家巷
保健院
金银新村
梅岭厂
澳门路
上海路口
荷花池
长征一厂
千田坝社区
遵义师院
遵义金沙12路公交车路线
客车站—外滩国际
共26站
火车站
医学院
航汽厂
三四一七医院
乌江大厦
松庄小区
上海路口
荷花池
长征一厂
上海路办事处
遵义师院
高桥
西安路口
玻璃厂
肖家坳
高架桥
诚兴驾校
机动车检测中心
柳溪沟
泥桥监狱
黄泥村村委会
遵玉食品厂
万佛山
鸿达塑料厂
沙坪
灵鼎山殡仪馆
遵义赤水4路公交车路线
船厂—同盛大酒店
共20站
遵义师院
高桥
华海小区
火柴厂
第一人民医院
遵义宾馆
纪念广场
捞沙巷
河滨公园
龙井沟
杨家巷
保健院
金银新村
梅岭厂
澳门路
上海路口
荷花池
长征一厂
千田坝社区
遵义师院
城市导航 :
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
遵义周边导航 :
贵阳
遵义
六盘水
安顺
兴义
凯里
都匀
赤水
铜仁
黔南
毕节
清镇
天柱
热门公交站点查询
牌坊站【安庆】
石元站【安庆】
桂花站【安庆】
观音寺站【安庆】
大仓站【安庆】
硃屋站【安庆】
柏枝站【安庆】
五阳花园酒店【安庆】
南门换乘中心【安庆】
第二水厂(南)【安庆】
大胜驾校【安庆】
高桥初中【安庆】
高庄【安庆】
孔城跃进【安庆】
皖江小学【安庆】
镇海寺【安庆】
海口敬老院【安庆】
黄墩【安庆】
经七路口【安庆】
安庆农商行城西支行(海口医院)【安庆】
红星中学【安庆】
徐墩【安庆】
红星大沟【安庆】
草场路口【安庆】
热门火车时刻表
开通 - 满洲里
松江 - 淮南
开通 - 讷河
开通 - 讷河
开通 - 嫩江
开通 - 嫩江
七里河 - 常州
松江 - 海宁
松江 - 海宁
松江 - 海宁
松江 - 海宁
松江 - 海宁
松江 - 海宁
松江 - 海宁
松江 - 海宁
松江 - 海宁
松江 - 海宁
松江 - 海宁
松江 - 海宁
松江 - 海宁
热门车次查询
C2092(天津-北京南)
C2076(天津-北京南)
C2082(天津-北京南)
C2100(天津-北京南)
C2078(天津-北京南)
C2096(天津-北京南)
C2271(北京南-塘沽)
C2275(北京南-塘沽)
C2273(北京南-塘沽)
G6227(广州南-福田)
G7270(淮南南-上海)
G7274(芜湖-上海)
D5494(上海南-庆元)
Z74(合肥-北京)
D5497(合肥南-六安)
K8416(巢湖-亳州)
L8684(池州-阜阳)
Y504(石家庄北-衡水)
T75(北京西-兰州)
T43(北京西-西安)
热门城市火车时刻表
牛庄
桥北
新台子
得胜台
乱石山
高家岁
福金
秋木庄
袁家堡
四台子
松树台
温泉寺
泉水
新寒岭
小屯
红石
河汤沟
侯杖子
四道沟
东沟门
热门火车票代售点
辽阳
|
唐户屯邮政支局客票代售点
辽阳
|
万涵灯塔兆麟客票代售点
辽阳
|
弓长岭邮政客票代售点
辽阳
|
辽阳云祥客票代售点
辽阳
|
辽化客票代售点
辽阳
|
万涵首山商业街客票代售点
辽阳
|
市政府客票代售点
葫芦岛
|
新华邮政客票代售点
辽阳
|
承运票务客票代售点
辽阳
|
佟二堡客票代售点
鞍山
|
腾鳌正和客票代售点
鞍山
|
海城永安路客票代售点
鞍山
|
南台镇新昌街客票代售点
鞍山
|
立山所客票代售点
鞍山
|
中国邮政双山所客票代售点
鞍山
|
百姓超市曙光客票代售点
鞍山
|
灵山客票代售点
鞍山
|
苗圃所客票代售点
鞍山
|
台安恩良支局客票代售点
鞍山
|
台安邮政客票代售点
热门公交地区
绍兴
河南
永安
石家庄
黄冈
衡阳
娄底
六盘水
益阳
上海
海门
济宁
安宁
温州
驻马店
桐乡
江都
四会
临河
白山
聊城
都江堰
阳春
扬州
凯里
本溪
鹤壁
迁安
福州
景德镇
热门公交查询
G66路【成都】
G67路【成都】
G68路【成都】
G69路【成都】
G70路【成都】
G71路【成都】
最新火车时刻表
普快火车时刻表
空调普慢火车时刻表
普慢火车时刻表
直达特快火车时刻表
空调普快火车时刻表
空调快速火车时刻表
特快火车时刻表
空调特快火车时刻表
快速火车时刻表
动车组火车时刻表
城际高速火车时刻表
高速动车火车时刻表
贵州工具箱
贵州火车时刻表
贵州火车站
贵州火车售票点
贵州车票预售期
贵州动车时刻表
贵州高铁时刻表
贵州汽车票价
贵州汽车时刻表
贵州汽车站
贵州特价机票
贵州公交
贵州地铁
贵州天气
贵州景点
贵州租车
贵州旅行社
贵州酒店
工具箱
火车时刻表
火车站
火车售票点
车票预售期
动车时刻表
高铁时刻表
汽车票价
汽车时刻表
汽车站
特价机票
公交
地铁
天气
景点
租车
旅行社
酒店
最新火车资讯
新生儿母乳多久定肚肠
新生儿8天能长多少克
婴儿一换尿布就打喷嚏怎么回事
5天婴儿结膜炎能治好吗
婴儿红屁股湿疹怎么办
婴儿湿疹起泡流水怎么办
初生婴儿身上眼睛角上有白点是什么
满月宝宝洗完澡擦什么
婴儿尿不湿怎么知道用哪个号码
三个月宝宝呕吐的原因
热门火车资讯
新生儿要穿肚兜吗
小孩正常多久拉一次
10个月宝宝爱吃手怎么戒掉呢
宝宝15天喝多少奶粉
拉肚子奶粉怎么冲
半岁宝宝肛门应该多大
婴幼儿吃益生菌好吗
把尿的好处有哪些
23价肺炎疫苗哪里打
新生儿毛囊炎原因